Что нового

Samsung SM-T230NU Нужна русская прошивка

3/4/09
109
9
Samsung SM-T230NU - американец, нужна русская прошивка, нигде нет. через киес шьет только английский, нашел русскую прошивку под модель T231 подойдет она или кирпич получится? Может у кого есть прошива с русским на Samsung SM-T230NU.
 
Та же самая проблема! SM-T230NU, 8GB, Black.
В настройках нет русского языка.
Был куплен в штатах.
Помогите пожалуйста...нужен русский язык
 
ну если его нету значит русить надо. либо сами русите, либо заказываете.
ps. если у самсунга нет как после вашей темы он появится? прочитают и добят чтоли? если телефон официально в россию не поставляется значит родной прошивки с русским не существует
 
Поставил просто CSC select и русский появился. T230NUUEU0ANJ3_XAC0ANJ3_Canada_4.4.2
 
Принесли T230NU Nook все вышеперечисленные способы не помогли. Прошил вот этим кастомом v4.0
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Полёт нормальный, полный русский перевод. Если у кого то вдруг что то пошло не так вот сборник официальных прошивок на T230NU ищите модель в списке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
1. Через odin 3.09 прошиваем openrecovery-twrp-2.8.0.1.tar ставим этот файл в поле PDA
2. Во внутренюю память телефона забрасываем два файла UPDATE-SuperSU-v2.02.zip и CWM_RUS_CSC.zip (возможно можно и с карты памяти, но я сделал так)
3. заходим в рековери (Громкость+ Дом ВКЛ) прошиваем UPDATE-SuperSU-v2.02.zip, а за ним сразу прошиваем CWM_RUS_CSC.zip
4. Радуемся
 

Вложения

Принесли T230NU Nook все вышеперечисленные способы не помогли. Прошил вот этим кастомом v4.0
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Полёт нормальный, полный русский перевод.

здраствуйте, подскажите пожалуйста кастомное рекавери обходимо? возможно ли со стокового установый ту прошивку?
 
1. Через odin 3.09 прошиваем openrecovery-twrp-2.8.0.1.tar ставим этот файл в поле PDA
2. Во внутренюю память телефона забрасываем два файла UPDATE-SuperSU-v2.02.zip и CWM_RUS_CSC.zip (возможно можно и с карты памяти, но я сделал так)
3. заходим в рековери (Громкость+ Дом ВКЛ) прошиваем UPDATE-SuperSU-v2.02.zip, а за ним сразу прошиваем CWM_RUS_CSC.zip
4. Радуемся
Уважаемые форумчане! кто нибудь объясните по повыоду третьего пункта как прошить указанные файлы?!?! что нужно нажимать.
 
на планшете зажимаешь по очереди кнопки
Громкость вверх, кнопка домой, кнопка ВКЛЮЧЕНИЯ)
когда появится заставка кнопку включения отпустить, а остальные кнопки держать, до появления рекавери
Всё
 
на планшете зажимаешь по очереди кнопки
Громкость вверх, кнопка домой, кнопка ВКЛЮЧЕНИЯ)
когда появится заставка кнопку включения отпустить, а остальные кнопки держать, до появления рекавери
Всё

а как выглядит это самое рекавери??
 
Наверное вы форумом ошиблись. Здесь форум для мастеров а не для клиентов

Голубчик я ничем не ошибся, мне как раз таки и нужен совет опытного мастера, как перепрошить планшет, потому как я начинающий мастер-ломастер и делаю перепрошивку данного девайса в первый раз. Если по существу вопроса заданного в названии темы сказать вам нечего - не засоряйте тему.
 
поскольку тут мне никто не помог, пришлось помогать себе самому. что я только не пробовал
в итоге решение конкретно для этого устройства нашлось и я с радостью пишу его тем кому оно быть может понадо бится.
итак:
1) подключаете ваш samsung sm-t230nu к wi-fi
2) заходим на сайт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
с планшета и скачиваем там приложение которое позволит вам получить рут права на андройд в планшете
3)запускаем приложение кинг рут получаем рут права (куда нажимать в кинг руте посмотрите в интеренте это не сложно делается за 5 минут)
4) в плеймаркете скачивайте приложение "more locale 2"
5) в приложение мор локал 2 выбираем русский язык.

готово.

если будут вопросы конкретно по этой модели пишите в лс - всегда рад помочь.
удачи.

ps
и никакие рекавери никакие прошивки ничего не понадобилось. все просто и легко :icq20:
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ