Что нового

Samsung ST66 неудачная прошивка

23/6/10
7
0
фотоаппарат новая не падал не утопил,решил поменять прошивку скачал с офф сайта закинул на флешку нажал на кнопку спуск прошивка пошла апарат отключился,после прошивки не включается нормально.нажимаешь на кнопку включения черный екран только через 1 мин включается сама по себе нет картинки от объектива толка надписи и все нажимаешь на любую кнопку и апарат зависает помогает снятия батарейки,что мне делать?:icq02:
 
тоже самое,я не могу понять для чего ADJ Файлы на офф сайте?
 
фотоаппарат новая не падал не утопил,решил поменять прошивку скачал с офф сайта закинул на флешку нажал на кнопку спуск прошивка пошла апарат отключился,после прошивки не включается нормально.нажимаешь на кнопку включения черный екран только через 1 мин включается сама по себе нет картинки от объектива толка надписи и все нажимаешь на любую кнопку и апарат зависает помогает снятия батарейки,что мне делать?:icq02:
Без флешки и в режиме просмотра как? И так и не понял на фига шили живой аппарат без глюков? Не изучили достаточно темы по прошивке,кстати тема по прошивке через флешку и напрямую достаточно разжеванна на форумах,и о последствиях некорректной работы аппарата после прошивки тоже.
 
в режиме просмотра тоже не показваеть фотки и с флешкой тоже ,

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:29 ----------

подумал как в телефоне с новый прошивкой появится новые функции
 
если есть возможность прошейся тем же макаром , что и до того. только внимательно читай мануал по установке прошивки
 
на офф сайте ест толка 2 прошивки 1203281 и 1206191 пробовал оба не помогла.
 
Какие комбинации клавиш использовались при прошивке? Например в samsung NV-серии при прошивке используется screen-mod(на бегунке сверху выбирается screen). Еще раз внимательно и по инструкции прошейся на старую прошивку (old-прошивку). если причин для поломки других нет. Удачи!
 
в отключоном состояни нажимаешь на кнопку просмотра фотки пишет что нет файлов для просмотра тоже время нажымаеш на кнопку меню,и заходит туда после этого можно использовать меню апарата как обычно пока не нажмешь на кнопку запуск или он офф после этого зависание

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:49 ----------

вот как прошивал
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
фотоаппарат новая не падал не утопил,решил поменять прошивку скачал с офф сайта закинул на флешку нажал на кнопку спуск прошивка пошла апарат отключился,после прошивки не включается нормально.нажимаешь на кнопку включения черный екран только через 1 мин включается сама по себе нет картинки от объектива толка надписи и все нажимаешь на любую кнопку и апарат зависает помогает снятия батарейки,что мне делать?:icq02:

Аппарат можно оживить сервисной прошивкой, как не скажу, у тебя уже опыт есть, неси тому, кто умеет.
 
[/COLOR]
Аппарат можно оживить сервисной прошивкой, как не скажу, у тебя уже опыт есть, неси тому, кто умеет.

Честно говоря не знаю такого человека которого мог бы помочь мне с прошивкой,я сам мастер сотовых телефонов могу лехко прошить сотовые без проблем.думаю справлюсь с этом по этому прошу помочь мне с этим и найти сервисной прошивку.
 
Доброе утро ! Такая же проблема после обновления прошивки , как описано в первом сообщении . Только в итоге вообще перестал включаться . Записал на карту памяти прошивку 1206191 , включил фотоаппарат , нажал на затвор , обновление прошло . Включаю , объектив выдвинулся , на дисплее ничего не отображается . А теперь вообще не включается . Аккумулятор заряжен , при подключении к зарядному устройству загорается красный светодиод . Компьютером не определяется . VULSA1983 , вам удалось решить проблему ? Заранее спасибо за ответы !!!
 
Может кто-нибудь переслать мне на почту kondor69@yandex.ru содержимое , которое определяется при подключении фотоаппарата к компьютеру без вставленной microsd ?
 
Актуально!

Тоже попробовал обновить Firmware, скачал с официального сайта Самсунга сначала прошивку ST66_F1206191, потом ST66_FW_F1203281, но после их установки фотоаппарат перестает нормально работать - в режиме фото черный экран, хотя объектив выдвигается.

Работает только просмотр фото и настройки, если в этом режиме (просмотра фото) нажать на кнопку затвора, то переходит в какой-то испорченный режим фотографирования, фото ниже (фотал телефоном фотоаппарат):

Посмотреть вложение 272975

Посмотреть вложение 272976

Видимо, что-то не то с самой прошивкой, т.к. установилась она по-инструкции и правильно, батарея полная.

Пожалуйста, у кого есть нормальная заводская прошивка от Samsung ST66 - выложите ее или отправьте на мой е-мейл: kuiper8@mail.ru.

Большое спасибо!
 
Актуально!

Народ, есть у кого-нибудь работающая прошивка на фотик ST66?

В саппорте отправляют в сервис-центр, прошивку не дают.

Большое спасибо!
 
Актуально!

Народ, есть у кого-нибудь работающая прошивка на фотик ST66?

В саппорте отправляют в сервис-центр, прошивку не дают.

Большое спасибо!
И правильно делают, нечего рукосуйством заниматься и шить без причины, типичный подход мАбильщика, чуть что, сразу шить. Скоро разбитые дисплеи начнут ремонтировать прошивкой.
 
Актуально!
Нужна работающая прошивка на ST66, т.к. две официальные прошивки с сайта Samsung превращают фотоаппарат в неработающий фотоаппарат.
Спасибо!
 
Назад
Верх Низ