Что нового

Samsung T400 после прошивки UFS-ом, перестал включатся

  • Автор темы eso
  • Дата начала

eso

.
15/8/06
198
10
Принесли тело с поломкой невидит сим.Попытался прошить через UFS,не прошился,в итоге при нажатии на кнопку вкл. ток 22мА и горит красный диод,при отпускании ток падает.Сделал еще одну попытку прошить через флешер на Т400,ошибка при стирании памяти.Вскрыл,компаунд был целым,поднял Flash,один пятак оказался оторвался от платы самый нижний правый,при осмотре вроде как пустышка,перекатал Flash,все тоже самое.Помагите,где копать?
 
Последнее редактирование:
:icq20: Молодец !!!Что тут можно сказать:icq20:
бери теперь и реболь ,только хорошо,и прошей как положено зачем ты его только шил?
 
Последнее редактирование:
это не я,сотрудник который прошивает вот теперь нужно мне восстанавливать.Я 2 раза флеш перекатывал,что еще и проц перекатывать?
 
Что выдаёт Ufs******Мож перегрел флеш.Описуй подробний что делал!
 
Я навичок,не могу понять как даже эту ногу отсчитать,если не трудно подскажи.
 
Раньше на сколько я знаю,Mobile info не считывал,при попытке прошить останавливался на ЕraseFlash,лог не сохранял.А сейчас вообще при попытке прошить Mobile Boot Failed,вообщем засада.
 
Сегодня перекатал проц,вот что мне выдал UFS как и впервый раз при попытке прошить
Fl_Id: 00B000B4_05 - Sharp LRS1380-T 4Mb, 134 Sectors
ErEr: 0, 99
Erasing Failed, at: 1 Sector
MCU Flashing Failed, Time: 0:11

MobailInfo так и не считывает.Это неисправность Flash?
 
Последнее редактирование:
Что никто не знает в чем проблема?
 
Эх,жаль,что никто так и не помог советом.Хоть скажите это из-за Flash?
 
Если кому интересно,тело поднялось с помощью UST2 Pro.
 
Подскажите как можно прошить Samsung T400 дома без всяких блоков, у меня есть дата кабель с микрухой PL2303?
 
Назад
Верх Низ