Что нового

Samsung T585 нужен дамп памяти

4/4/18
5
0
23
всем доброго ыремени суток . пришел на ремонт планшет т585 не могу востановить . память сдохла . не могу найти рабочий дамп . на сапорте тоже толкового ничего нет
 

mshibo

.
2/8/15
83
3
33
Этот взят мной и протестирован с последней версией безопасности U6.
резервное копирование файлов безопасности включено.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

mshibo

.
2/8/15
83
3
33
Забыл упомянуть, что в дампе есть MDM.
Это поднимет планшет, но вы не сможете перейти в режим загрузки или выполнить сброс настроек.
Запишите из дампа только EXTCSD, ROM2 и ROM3, затем прошейте комбинированную прошивку (U6) непосредственно в eMMC.
 
4/4/18
5
0
23
Забыл упомянуть, что в дампе есть MDM.
Это поднимет планшет, но вы не сможете перейти в режим загрузки или выполнить сброс настроек.
Запишите из дампа только EXTCSD, ROM2 и ROM3, затем прошейте комбинированную прошивку (U6) непосредственно в eMMC.
спасибо ближайшее время попробую отпишусь
 

R9VV

.
1/4/10
137
23
Всем Добра!
Планшет сдохлой еммс. Ставил две флешки с рев 1.7(5.0). Обе с донора (одна с rmpb -чистая)
1. Пролил бэкап фулл с темы. В режим загрузки зашёл , но при прошивке уже через один или z3x выдает secure check fail: (pit).
Pit вытягивал с файла прошивки.
2. Потом проливал ром2, ром3 и комбинированною в еммс. И все равно не прошивается планшет через один и з3х, опять ругается на pit
3. Проливал сразу во emmc по вендору последнюю прошивку с s7 загрузчиком. Тот же результат.
Есть какие то идеи?
 

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
Всем Добра!
Планшет сдохлой еммс. Ставил две флешки с рев 1.7(5.0). Обе с донора (одна с rmpb -чистая)
1. Пролил бэкап фулл с темы. В режим загрузки зашёл , но при прошивке уже через один или z3x выдает secure check fail: (pit).
Pit вытягивал с файла прошивки.
2. Потом проливал ром2, ром3 и комбинированною в еммс. И все равно не прошивается планшет через один и з3х, опять ругается на pit
3. Проливал сразу во emmc по вендору последнюю прошивку с s7 загрузчиком. Тот же результат.
Есть какие то идеи?
какую прошивку шьете ?
 

R9VV

.
1/4/10
137
23
T585xxs7cui7 - 5 файловая (это точно)
T585xxu6asl1- combi . (Точно
T585xxu6cuc1 (помню что с u6) под dump
 
Верх Низ