Что нового

Samsung Tool Pro не запускается

7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
Час как этот установил, бокс не виден и драйвера не ставятся)))
Откатываюсь)
 
Здравствуй.
проблема решена: исправлена загрузка последней версии easy jtag v2.9.0.3. обновить бокс версия v2.23.
Ссылка:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Благодаря @Noname!

EASY jTAG и весь софт кроме samsung tool pro работает.
странно - но shell последняя версия 2.9.0.2

обновился - все заработало!
золотое правило - не стоит чинить то что работает) обновления сразу не ставить
 
Последнее редактирование:
Пробовал всё!!! Толку нет. Честно говоря разочарован! Отдать 100$ за продукт и вот так ...

И так постоянно!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
avakyanartem а пробовали отключить от сети все другие ваши боксы и подключить только z3x у меня тоже отваливался часто тоже голову ломал бумагу ставил в ридер чтобы плотно сидела удалял ставил обратно нечего не помогло. Решилось просто. Когда мне нужен софт z3x я вынимаю другие боксы ( отключаю) все работает прекрасно
 
19/9/05
135
12
39
Москва
Так же встрял, проблема оказалась в неправильных драйверах карты, установил драйвер для карты из комплекта setool и все пошло.
 
Так же встрял, проблема оказалась в неправильных драйверах карты, установил драйвер для карты из комплекта setool и все пошло.

Выложите пожалуйста драйвер с которым вопрос решился! Этот Samsung Tool Pro уже достал!!! Отдал за него столько денег и он убил уже два Samsunga во время прошивки, просто вылетает ошибка. Всё, что писали здесь - испробовал, но проблема осталась.
 
Последнее редактирование модератором:
А если колоду поставить Microsoft Visual C++
Скачано с techpowerup а не с ториков и всяких рассадников

Microsoft Visual C++.png
 

Вложения

  • 95,1 МБ Просмотры: 19

Верх Низ