Что нового

Samsung X200 не работает клавиатура

30/11/07
6
0
Ситуация такая:
Принесли телефон на ремонт. С разбитым системным разъемом. Поменял разъем. Включил - оказалась не работает клавиатура. Причем включается с кнопки включения, но с неё Не выключается. При включении телефона потребление 150-200 mA. Затем в дежурном состоянии 20-40 mA. При нажатии на кнопки потребление не увеличивается. Телефон не утопленик, по крайней мере говорят хозяева, да и визуально не видно, но на всякий случай промыл, высушил, снял клавиатурные варисторы (короткого не было, но на всякий случай.)
Где копать? Помогите?
Заранее благодарен.
 
Ситуация такая:
Принесли телефон на ремонт. С разбитым системным разъемом. Поменял разъем. Включил - оказалась не работает клавиатура. Причем включается с кнопки включения, но с неё Не выключается. При включении телефона потребление 150-200 mA. Затем в дежурном состоянии 20-40 mA. При нажатии на кнопки потребление не увеличивается. Телефон не утопленик, по крайней мере говорят хозяева, да и визуально не видно, но на всякий случай промыл, высушил, снял клавиатурные варисторы (короткого не было, но на всякий случай.)
Где копать? Помогите?
Заранее благодарен.



Просмотри все ли снял...:icq01:



Сообщение от JohnDo ......снимай микрофон

я считаю , что это ерунда...
 
А как на счет Х100,у них частенько клава не работала из-за микрофона.
 
А как на счет Х100,у них частенько клава не работала из-за микрофона.

Х100 это еще не все самсунги..., и когда попадался Х100 специально снимал микрофон и результате ничего из этого не выходило..., и поэтому везде пишу что это полная ЧУШЬ!
 
Я тоже сталкивался,что дело было в микрофоне,так что не такая это и чушь.
 
Та же проблема была. Снес варистор ZD211, после его удаления кнопки заработали
 
Назад
Верх Низ