Что нового

Samsung x480. Проблема с микрофоном?

25/11/07
1
0
Такая проблема: я слышу-меня не слышно. Подскажите.
Заранее спасибо.
 
Ну раз микрофон не работает отсюда следует, что нужна его замена !
 
глянь внимательно на разъём нет ли там слидов влаги если замена микрафона не помогает смотри схему
 
принесли апарат samsung x480 дорожки микрофона с корнями вырвана подскажите как востановить дорожки микрофона
 
принесли апарат samsung x480 дорожки микрофона с корнями вырвана подскажите как востановить дорожки микрофона
ручками можно восстановить.если выполняются некоторые условия.а именно ---есть понятие в электронике ,умение читать схемы и пользоваться поиском ,мультиметром,и паяльником.
 
я попросил думал что ест у когото готовий решения что время просто не терять.......но спасибо за помош
 
я попросил думал что ест у когото готовий решения что время просто не терять.......но спасибо за помош


шары не будет, разве что найдется альтруист т.е. человек желающий помочь обрести вам вожделенный беляш и пиво....почему так ответил - вы палец о палец не ударили, чтоб приблизиться к решению проблемы.схема и расположение компонентов есть на форуме, в поиске ответ тоже есть, чего вам не хватает времени или желания ? как по мне это или лень или любовь к шаре. :icq17:
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ