Что нового

samsung yp-u5 вставьте устройство

3/7/09
216
9
46
при первом подключении к компу нашлось новое устройство и установилось. в разделе "устройства со съемными носителями" появился новый диск, но при попытке открыть его пишет "вставьте устройство" ..... подскажите чем это лечится?
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
очистите реестр, перезагрузите комп и пробуйте снова

я говорю реестр в компе очистить... и при подключении ТА в компе в ТА не пишет нажмите клавишу завершить чтобы выйты с проги? когда отклон даёте он не видить потом его когда нет автоматически выходить и память тела и флеши
 
Последнее редактирование модератором:
3/7/09
216
9
46
ничего не писалось.......просто нашлось новое устройство и потом написало что успешно установленно. появился новый съемный диск но он не открывается.
 
9/12/08
496
85
33
Попробуй Форматнуть устройство, не поможет прошей.
 
3/7/09
216
9
46
Попробуй Форматнуть устройство, не поможет прошей.

при попытке форматнуть пишет вставьте устройство..... что бы прошить нужно архив закинуть в сам плеер, но это не возможно ввиду выше написанного.
 
19/2/04
826
22
Я точно знаю, что видел тут где-то прошивку и сопутствующие файлы, но в куче тем вида "поможите люди добрыя" не нашел.

Путь будет на видном месте.
 

Вложения

  • 3 МБ Просмотры: 1 358

  • 1,5 КБ Просмотры: 938

  • 15,9 МБ Просмотры: 1 083

13/10/11
2
0
38
Спасибо, заработал U5.

Recovery Update Manual.rar - действовал согласно ему. Полностью переформатнул, перезалил прошивку. Только 2 но - стал иногда зависать при подключени к USB. И както криво сели звуки - вместо "бип" между переключением треков какойто пшик непонятный
 
Последнее редактирование модератором:

baldur

.
22/5/13
1
0
У меня под х64 виндой не запускается. Пишет - возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Что делать? Как быть?
 
25/5/13
1
0
42
у меня такая же проблема не запускается под семеркой пробовал в разных режимах совместимости помогите пожалуйтса
 
14/7/13
1
0
33
И не запустится - софтина работает только под Windows XP.
 
21/5/14
1
0
Подскажите, пожалуйста. Должен ли этот плеер определятся, как флешка при снятом аккумуляторе? Мой комп плеер совсем не видит. Пробовал на другом компьютере, пишет, что превышено напряжение питания порта, порт отключен. На том же компе пробовал оживить плеер с помощью вышевыложенного софта. Программка плеер не видит. Сейчас снял с плеера аккум, думал его коротнуло. Но плеер, как флешка все равно не видится, а к компу с ХP и соответствующей программкой, для реанимации девайса доступа сейчас нет. Спасибо за помощь!
 

Eromka

.
11/12/12
1
0
33
что делать и где можно отыскать схему ?

данный девай yp-u5 прибыл ко мне с проблемой *не видит копм* *не вкл* - проблему с включением решил - а вот с USB конектором произошел кураж - его уронили и пятаки с ногами были вырваны - что делать и где найти схему дорог USB конектора ??
 
Последнее редактирование модератором:
14/5/16
1
0
54
Огромнейшее спасибо ! плеер завёлся !
все программы и отлично работают на XP ( x86)
 
22/7/16
1
0
жаль, но у меня не сработало, и операционная система 10 и я сама лох, даже програмка не запускается
 
18/8/16
1
0
У меня хр, и у меня не сработало ничего( Софтина firmwar updt запустилась, втыкаю плеер как положено, но оно его не видит, че делать -то теперь...
 
1/4/13
1
0
Какая полезная информация! Как я раньше-то это не видел на сайте?! Более 6 лет лежал плеер трупиком и сегодня ожил, после выполнения указанных выше процедур! Спасибо огромное!
Всё сработало на WinXP (на 7 и 10 никак). Только в "Recovery Update Manual" в пункте "Step 2. AUI(Audio User Interface) Update" папку с аудио-файлами надо назвать "YPU5_AUI", а не "YP-U5_AUI"
 
6/8/22
1
0
36
лежит тоже такой сабж, что-то архивчики только битые, или просто новым юзерам нельзя качать?
 
Верх Низ