Что нового

Самые дикие киты что вы видели? Информация 

8/12/15
367
18
Не секрет, что китайцы умеют делать очень интересные девайсы как внешне, так и в софтомовом плане. Какие самые дикие китайские мобилки вы видели в жизни?
Я видел подделку на айфон на... мобильной винде и повортный слайдер
 

kwb

.
.
10/7/07
322
79
48
Кнопочник с выезжающей камерой как у фотика видел
 
8/12/15
367
18
Кнопочник с выезжающей камерой как у фотика видел
Прям как у S4 Zoom!?

И как то умудрялись премиум-материалы в дешман сувать, вспомнить подделки верту по 5 тыщ с кучей алюминия и кожзамом

Еще хотел спросить, зачастую мастера держат NAS'ы и архивы с дампами всякие тв е72. Есть возможность поделиться этим всем?
 
Последнее редактирование модератором:

Coler

.
16/9/13
2 617
1 227
52
Всякой дичи видил и двухсторонние телефоны и с кучей симок и с таким что сам офишеваеш ) Только по мне это телефонами не назвать Качество = 0
Насчёт хранилиш. Да у многих есть. Но ни кто делится не будет. Все только тащят как мыши по норкам )))
 
8/12/15
367
18
Только по мне это телефонами не назвать Качество = 0
Ну почему же. Кнопочники типа E72 были неплохими за свои деньгами. Но китайцы поступили очень хитро: на одной и той же элементной базе сделали несколько моделей (E71, E72, C1000), так ещё и разделили по "премиальности". В некоторых, как я понял чуть более дорогих, была поддержка j2me и сторонних приложенек
Плюс, были "качественные" брендовые китайцы типа тех же флаев. Работали на всём том же самом, но были удобнее в плане интерфейса.

Но ни кто делится не будет
А толку им сейчас от этого?) Ладно лет 12 назад...

Есть у меня несколько китайчат на одной и той же плате (E71, E72). Попытаюсь прикрутить к ним поддержку j2me, поскольку в одной из ревизий она точно была, вопрос только в дровах на дисплей.
 
Последнее редактирование модератором:

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ