Что нового

Самый п**децкий "ремонт"? Информация 

Кто-то вырвал колодку питания и запаял напрямую (при том что рядом VBat) и пытался заменить разъем плоскогубцами и советским паяльником. Вся шелкография напрочь вырвана около разъема. А вы что видели из "диковинки"? :)

534e5147-3208-598b-beb0-bacf94458c11
 
Были у нас дятлы Бегун сервис В старые года тупо всё ценное выпаивали с платы А старьё чтоб не сажать на шары Тупо клеили на супер клей
Вот я на такой разок нарвался Глаза себе чуть не спалил Потом нарыл этого орла и помял чутка
 
Это не придел дурости.Много чего видил.Батарея не влезала левая какаето. Тупо корпус отпилили ножовкой по металлу и на лейкопластырь приклеили Телефон инвалид чтото болит )
Или дядька приносит а телефон пополам помню что алкатель не из дешовых Типа на охоте стрельнул с ружья а он на шнурке висел и в него упёрся Вот его и сложило Спаяйте мне его чтоб работал )


Родился Иван-царевич. Вырос молодец - всем хорош.
Одна беда- вместо пупка - гайка на 18.
Стал входить Иван-царевич в возраст, когда молодцам жениться надо.
Думает: "Неудобно перед женой с такой деталью оголяться".
Стал искать способ избавиться от гайки.
Пилить- больно, отмачивать - ржавеет. Пошел к бабе-яге.
Подумала она и отправила его за тридевять земель в тридесятое царство.
Там дуб стоит, на дубу сундук... утка заяц и т.д.
Пошел Иван в дальние края отыскал дуб сделал все как надо.
Из яйца выпал ключ на 18. Открутил Иван царевич гайку.
... Тут жопа и отвалилась.
 
Последнее редактирование:
Это не придел дурости.Много чего видил.Батарея не влезала левая какаето. Тупо корпус отпилили ножовкой по металлу и на лейкопластырь приклеили Телефон инвалид чтото болит )
Или дядька приносит а телефон пополам помню что алкатель не из дешовых Типа на охоте стрельнул с ружья а он на шнурке висел и в него упёрся Вот его и сложило Спаяйте мне его чтоб работал )
Чет жесть) я на старые редкие модели, типа китайских подделок, на которых запчастей нет могу подколхозить но не прям жестко. Недавно нокиевскую тонкую зарядку в китайский айфон впилил)) чуть кривовато получилось т.к корпус тонкий и сверла говно, но в целом норм
 
Верх Низ