Что нового

Саппорт Cruiser,есть у кого нибудь ссылка

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Кто нить выложете ссылку на поддержку продукта:icq10:
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Все необходимые файлы (GDFS, SW, Прошивки) Вы можете скачать с сайта поддержки:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
зарегистрировавшись там.
*-ки убрать.
 
8/6/09
55
14
Все необходимые файлы (GDFS, SW, Прошивки) Вы можете скачать с сайта поддержки:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
зарегистрировавшись там.
*-ки убрать.

Как быть в моем случае?
 

Вложения

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Там же написано!
Подтвердите регистрацию кликнув по линку в письме посланом роботом на Ваш e-mail.
 
8/6/09
55
14
Там же написано!
Подтвердите регистрацию кликнув по линку в письме посланом роботом на Ваш e-mail.

Добрый вечер!
Попытаюсь в подробностях рассказать о той проблеме, с которой мне пришлось столкнуться.
Не могу никак зайти на суппорт Cruiser.
Регистрируюсь на суппорте, процедура не сложная, login, e-mail, pass, token.
В ответ мне приходит письмо о том, что «Нажмите на ссылку ниже, чтобы активировать учетную запись», жму, в ответ приходит еще одно письмо: your new pass: XXXXXXXXX
Ну, думаю всё, регистрация прошла успешно, но нетут-то было. При попытке зайти на суппорт мне бросается в глаза строчка на английском языке, your account was not granted full access yet. you need to click on confirmation link sent to you via e-mail. Вы Мне постом выше ответили, что там-же написано! Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять о чем строчка на английском языке, только где это письмо о котором говорится мне не понятно. При повторном нажатие на ссылку в первом письме получаю письмо с новым pass.
Пытался регистрироваться под разными логинами и с разных почтовых ящиков. Безрезультатно.
Связывался с тех поддержкой, у кого брал Cruiser Box Plus, не могут они мне помочь с этой проблемой. Единственное, что они мне посоветовали, обратится на забугорный форум к человеку с ником Mizary. Написал я ему, только ответа нет от него.
Вот и решил прибегнуть к вашей помощи.
Как быть, все-таки, с моей проблемой?
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Не Mizary, а Mizar.
Ждите, возможно ответит.
Он в состоянии решить любую проблемму связаную с Cruiser.

Если Вы уверены, что не имея семи пядей во лбу, правильно прошли процедуру регистрации, то возможны какие-то временные технические наполадки у них.

Попробуйте зайти по полученным данным позже, через пару-тройку дней.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ