Что нового

Saras Soft *** New UFST - The BOMB of 2013 ***

помогите пожалуйста что за ошибка
App: UFSx (HWK) Control Panel v 2.3.0.2 by SarasSoft
Box: 1 Location: ***** Serial: ****
UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003., Id: ******
UFS_USB V2.8 (c) SarasSoft 2007., Sn: *****
HID: **********, HWK: A1.04-PRO1
LIC: True
None Authorised Copy of Software Detected, Reinstall
HWK: NOT AUTHORISED, Update Box
Bad IX: AB11
Failed: 102
Support: Server Communication Error (Check Firewall and TCP/IP DNS Server Settings, try to use: 8.8.8.8 and 8.8.4.4)

Вам помогут получить погон за лень! В поиск заглянуть понятия не позволяют?
 
Честно признаться - еще не имею понятия. По идее уф теперь должен поддерживать новый прото, но добавил-ли его Сарас в прошивке сейчас - не знаю.

Вопрос к JayDi: как там продвигается работа над добавлением UFST к BESTу выйдет что с етого или нет, есть там етот новый протокол или нет?
 
С того, что он сейчас НИЧЕМ не лучше UFS'a старого.
Вообще ничем.
Поддержка-то будет, но когда мне кто-нить из них добро даст. Упрашивать по сто раз не собираюсь, один раз проигнорили, попробую еще раз - нет если - забью.
 
Интересно как он работает с android телами Samsung и тд.Перечислена куча моделей. Сбрасывается ли граф.ключ с сохранением данных.Бокс только пришел,поэтому еще не опробовал
 

Вложения

С того, что он сейчас НИЧЕМ не лучше UFS'a старого.
Вообще ничем.
Поддержка-то будет, но когда мне кто-нить из них добро даст. Упрашивать по сто раз не собираюсь, один раз проигнорили, попробую еще раз - нет если - забью.
кто писал тут что новый протокол есть и скорость по лучше... странно...
обладатели боксов, попробуйте ктонить прошить тело с новым протоколом через FBUS.
 
на данный момент поддержка есть, но буты ещё не готовы
 
кто писал тут что новый протокол есть и скорость по лучше... странно...
обладатели боксов, попробуйте ктонить прошить тело с новым протоколом через FBUS.
Не знаю какова реальная скорость,но шил на авт выставленной скорости 3мбит nokia 6300,внешне сильно различий не заметил,правда на пк только usb 2.0
 
UFST и UFS

UFST и UFS вот вам иглюки !!! старый добрый уфс не подводит в отличии от нового. (пахнет сыростью !)
пытаюсь обновить новый UFST
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Доброго дня господа знатоки, у меня возможно не в тему но вопрос насущный, у меня UFSHWK tornado, пользовался им на протяжении 5 лет, в прошлом году потеряли офис и пришлось все сложить и свернуть деятельность, прошел год и вот мне снова понадобился UFS включаю а он говорит что бы я использовал лицензионное П/О при обновлении UFSки говорит что нет ответа от сервера, пытаюсь удалить программу говорит что instal cannot continue, aborting, что делать искать и покупать новый или есть варианты восстановить старый?
 
Доброго дня господа знатоки, у меня возможно не в тему но вопрос насущный, у меня UFSHWK tornado, пользовался им на протяжении 5 лет, в прошлом году потеряли офис и пришлось все сложить и свернуть деятельность, прошел год и вот мне снова понадобился UFS включаю а он говорит что бы я использовал лицензионное П/О при обновлении UFSки говорит что нет ответа от сервера, пытаюсь удалить программу говорит что instal cannot continue, aborting, что делать искать и покупать новый или есть варианты восстановить старый?

Есть отдельная тема по проблемам с УФС, она здесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Прочтите ее от корки до корки и найдете ответы на свои вопросы, там все проблемы рассмотрены десятки раз
 
Вот столкнулся с обновлением перепробовал все что на форуме, раньше все было нормально, 4 года назад правда делал, а теперь Locating HWK Upgrade server...
HWK Upgrade server found!
Preparing connection to server...
Error preparing connection to server! Please check your internet connection and try again. Can't open internet URL. InternetOpenURL failed!
Хоронить бокс или еще реально пользоваться
 
не могу туда попаст eror! я пробвал с 2.3.0.7 не как вроде уже есть боле новые версии
 
уменя есть уже панел 2.3.0.7 он не открывается ошибка...( через гуг поискал уже есть 2.3.0.8-2.3.0.9 версии но не могу где скачать в примую
 
уменя есть уже панел 2.3.0.7 он не открывается ошибка...( через гуг поискал уже есть 2.3.0.8-2.3.0.9 версии но не могу где скачать в примую
так еще что надо если 2.3.0.7 есть ? это уже последняя обнова панели , посмотрите что то не то делайте обсуждения
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
логами где у вас ошибка ..
 
Назад
Верх Низ