Что нового

Саратов, ул. Московская, 57, Авторизированный Сервисный центр Доктор Сервис

19/8/07
15
0
Россия, г Саратов, ул Московская 57, Авторизированный Сервисный центр "Доктор Сервис"
Режим работы: пн-вс с 8-00 до 20-00
тел: +7 (8452) 277-841
тел: +7 (8452) 740-507
e-mail: office@servisem.ru
сайт: www.servicem.ru
--------------------------------------------------------

Авторизированный сервисный центр LG. SAMSUNG. NOKIA. FLY. SONY ERICSSON. PHILIPS. MOTOROLA.

ремонт мобильных телефонов, гарантийный и коморческий ремонт
 
20/5/15
1
0
Сдал им по гарантии телефон HTC. Перестал заряжаться из-за отвалившегося контакта. Они нашли сколы и царапины и сняли его с гарантии и не стали чинить. Там алюминиевый корпус! Какое отношение мелкие сколы на корпусе имеют к отвалившемуся контакту. Уххх. Попросил чтоб отремонтировали за деньги. А у них нет оборудования чтоб его разобрать!!! Щука, это официальный сервис HTC мне говорит что у них, Понимаете?, нет оборудования!!! Им проще его с гарантии снять чтоб не чинить. Ужас совсем. Самое интересное когда я его забирал, они у мужика искали царапины на таком же телефоне. Он смотрит и говорит что царапин нет, а они их где-то видят и свистят: "Вот они - вот же". Чудацкий сервис. Когда им телефон сдал, сказал свой номер. Телефон всегда включен. Прихожу через 2 месяца забирать телефон. Спрашиваю - почему не позвонили? А мы позвонили один раз и расслабились потому что у вас занято. Только в Саратове может быть такой Сладкий сервис. Никогда, слышите, никогда я не приду к вам еще даже раз. Всего вам доброго. Пусто это останется на вашей совести.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ