Что нового

Сборник прошивок для Imap 5000m(imap 50m)+ инструкция и обсуждения.

  • Автор темы leps
  • Дата начала
Пробуйте с подключенным блоком питания флешку как можно меньше у меня для таких случаев 512 мегабайт. Если нет то скорее всего надн битая в навигаторе. И кстати он должен прошиваться до 10 минут максиму.

Пошла перепрошивка с картой на 64Мв. Остановилась после обновления реестра, ждёт когда нажму "ОК", а нажать не получается, т.к. слетела калибровка. Тыкаю в разных местах, реакция экрана есть, звук есть, а попасть по "ОК" не могу.
По алгоритму, как я понимаю, осталось копирование папки UI. Может можно вручную как-то. Сейчас после перезагрузки доступен рабочий стол, проблемы с экраном. Где-то читал про подключение клавиатуры и с помощью totalcommander скопировать.

После нескольких попыток попал по иконке "ОК", копирование прошло и навигатор перезагрузился. Вышло меню выбора "Мультимедия", "Навигация" и т.д., но экран не нажимается где нужно. Трудно найти калибровку.

Прошел калибровку. Терпение и упорство.
Вывод: не заливайте чужих прошивок, обращайтесь в техподдержку за прошивкой.
 
Последнее редактирование:
скиньту пожалуйста прошивку для 3BAP2L045569. Аппарат висит на заставке пролоджи
 
Долго мучился со всякими прошивками. Ни чего не получалось. Сегодня написал в техподдержку и о чудо человек ответил и дал ссылку на оффициальную прошивку для IMap 4000M серийный номер 3BAO2J032742. Обрадовался думаю сейчас прошью. Ну да конечно. Два раза распаковывал и пробовал прошить. Не получается. В итоге в инструкции по обновлению у официалов написано что записывать на флешку нужно либо на вин ХР или на 7-ке, так как на 8-ке что записывается не так. А у меня на ноуте 8.1. Взял ноут у дочери там стоит 7-ка. И о чудо все прошилось за пять минут и все работает. Век живи, век учись, дураком помрешь. Может кому нибудь понадобится.
 
Здравствуйте. iMAP-5020M при включении висит на заставке. Со слов умер при разрядке...Теперь комп его не видит, mSD флешки чем только не писал...Прошивку под серийник бы...Посмотреть вложение 184905

PS. Пробовал с разными шнурами, зарядками, ставил прошивки с форума и другие- результат один: при установленной SD ,шнуре при нажатии "res." ЗАСТАВКА...
Присоединяюсь к вопросу, пошивки на серию 3BAR2J01XXXX существуют вообще. Аппарат выдает ошибку open registry error, при попытке подсунуть любые прошивки сразу начинает обновление реестра (без черного экрана).
 
Prology 3BAP2I03**** не хотел прошиваться ни в какую. Причиной оказалось то, что под Win 10 первым на флешке оказывался не файл UPD, а каталог System Volume Information, который автоматом создаёт сама винда. По этой причине навигатор просто не понимает, что надо начинать прошивку, всё зависает на заставке. Аналогичная проблема возникает у пользователей Win 8 и новее. Решение - более старая винда либо линукс, сам кидал файлы под убунтой, прошилось с первого раза. Питание отключил сразу после второй перезагрузки, файлы UI скопировались без проблем автоматически. Прошивку брал из 10 поста для своего номера.
 
Знающие люди подскажите : Полностью восстановил , обновил свой Prology IMap-5000M , но вот не пойму почему в настройках Система - Путь запуска программы для указания пути установлено 2 запроса ?
 

Вложения

У меня полностью слетела прошивка на iMap-50m, не мог даже включить навик. Прошивка легла, но вот программного обеспечения никакого нет. При подключении к компу показывает пустую внутреннюю память (никаких файлов). Попытка закинуть навител и карту не помогла - не видит навигатор их и навипуть прописать по этому не могу. Может кто скинет необходимые файлы для работы навигатора.
 
при копировании файлов происходит ошибка копирования, пишет, что Config.ini too short. Что делать?
 
У меня полностью слетела прошивка на iMap-50m, не мог даже включить навик. Прошивка легла, но вот программного обеспечения никакого нет. При подключении к компу показывает пустую внутреннюю память (никаких файлов). Попытка закинуть навител и карту не помогла - не видит навигатор их и навипуть прописать по этому не могу. Может кто скинет необходимые файлы для работы навигатора.

могу скинуть полную прошивку для нашего зверька, сам производитель в том году присылал. оживил полутруп
 
Здравствуйте. Навигатор iMap-5020M серийный номер 3BAR2I010418. Не использовался очень долго. При последнем включении, 3 года назад отображался только рабочий стол windows. Сегодня попыталась включить, но он не включается совсем. Подключен к ПК для зарядки, горит только индикатор зарядка (красная лампочка). Можно ли с этим что-то сделать?
 
всем привет,слител серный номер нужна официальность прошивка на iMap-5000M_3BAP2JO41701
 
Навигатор IMAP-5000M при прошивке прошивкой 3BAP2IO3xxxx грузится на 47% и выдает ошибку. В чем может быть причина?
 
На сайте было написано, что прошивка для imap 5000M № 3BAP2IO3XXXX/ Другой прошивки нет!

У меня тоже были проблемы с прошивкой такого аппарата года 3-4 назад. Восстановил из Full прошивки присланной мне из Prology ? после обращения к ним. НЕ могу только найти саму прошивку, возможно удалил та как аппарат давно продан. так же через Навител восстановил лицензию. Напишите в СЦ Прологи, вышлют прошивку нормальную и будет вас счастье.
 
У меня тоже были проблемы с прошивкой такого аппарата года 3-4 назад. Восстановил из Full прошивки присланной мне из Prology ? после обращения к ним. НЕ могу только найти саму прошивку, возможно удалил та как аппарат давно продан. так же через Навител восстановил лицензию. Напишите в СЦ Прологи, вышлют прошивку нормальную и будет вас счастье.

Мне принесли на ремонт данный навигатор, а там прошивка видно левая, потому-что ключ заблокирован, Попробую, может получится!
 
Navitel работает только с автозапуска, на кнопку навигация не реагирует, хотя путь прописан правильно, и не видит спутники в Novitel, а в заставке находит до 5 спутников.
 
Navitel работает только с автозапуска, на кнопку навигация не реагирует, хотя путь прописан правильно, и не видит спутники в Novitel, а в заставке находит до 5 спутников.

Дык тут прошивка не нужна, надо в навителе правильные ГПС порт и скорость.
 
Этот файл, видно, поврежденный, т.к. при попытке открыть , пишет, что нет такого файла.

В SHELL.INI должно прописано так, если прога лежит на внутренней памяти, \Residentflash\Navitel\Navitel.exe

Если на сд карте то так \SDMMC\Navitel\Navitel.exe
 
Назад
Верх Низ