Что нового

Сдам мастерские в Москве!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сдам в субаренду опытному мастеру мастерскую по ремонту Телефонов, планшетов, ноутбуков. 5 лет работает. Располагается в суперпроходном месте в доме в котором станция метро Проспект мира, адрес Москва проспект мира 38. Площадь 6.5 кВ. М (рабочая зона + подсобка). Готов на долгосрочный договор. Причина- некому работать, Мастера хорошего найти сложно. Я в данный момент занимаюсь другим делом, которое забирает много времени. Аренда 40 000 в месяц. Условия 1 и последний месяц. Оставляю все оборудование, рекламную вывеску, стойку, трупы, запчасти на реализацию, курьер ежедневный оплачивается отдельно -4000 в месяц. Привозит все что надо в этот же день с рынка. Для хорошего Мастера предложение уникальное, и беспроигрышное! В настоящее время там работает мой компаньон, у которого маленький ребёнок и много отложенных дел. У него выходит чистая прибыль 150. А если мастер там засядет правильный, то там будет некогда поесть сходить, так как мимо поток проходит огромный, а клиент как известно, идёт на Мастера. Место капитальное, сносу не подлежит - жилой дом. Аренда не меняется 5 лет. Могу предоставить доступ к видеонаблюдению для оценки.
Предложение срочное, уезжаю за границу. Сдам только порядочному мастеру с опытом после собеседования.
Также сдам ещё точку при выходе м. Добрынинская. Цена выше так как Аренда выше. Тоже работает 5 лет. Место суперпроходняк. Цена 75. Сайты и телефоны прилагаются. Телефоны размещены во всех картах и каталогах где полагается, звонки поступают.
Нет никакого подвоха, а просто супер вариант для Мастера, который хочет открыть мастерскую и работать на себя. Лучше места в Москве он вряд ли найдёт, а тут прибыль с первого месяца . Т 89299209888 Андрей
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

slt75

.
.
11/2/16
107
17
69 RUS
Сорри. но типа объявление UP:)
Уж очень интересное предложение.
1 мастер не вывезет никак. Без вариантов. Но это - место для команды 3 человека. Слаженной, отработанной. тогда - да. Практически -утопия.
 
Одному человеку там работать легко и без проблем. Рядом человек занимается копировальными делами, другой изготовлением ключей, может если что и принять заказ и выдать если его попросить.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Quest

Старожил форума
.
28/7/05
5 861
1 062
51
Rostov-on-Don
Знаю я этот район там мастерские на каждом шагу, мира 36 стр 1 Манук работает к примеру. точно также в цокольном этаже.
Расходов много на доход нужно надеяться по факту на еду. Негров нанимаем для завлечения клиентов, толку нет. Плюс
пандемия на носу.
Если кто то согласится отдавайте сразу мастерскую.
 
Ну это смотря кто где питается. Если в ресторанах дорогих то на еду.
Вчера чистыми минус расходы 8000 вышло , сегодня 7200.
Если вычесть Аренду грубо -1500 в день то остальное на еду остаётся.

40 000 в 2 метрах у выхода метро в Москве на все готовое на раскрученой 7 лет точке кольцевой линии


Оставляем точку себе пока нормальный мастер арендатор не найдётся. За 5 дней Аренда отбита, остальное время точка не работала так как я был не в России а бедолаг не готов туда на работу брать. Речь о том чтобы мастер сам там засел без начальства, приемщиков, руководителей и сам работал на себя и тогда нормально ему будет.

Прошу модератора закрыть тему. Диванные писатели раздражают, которые не в теме.

Remmob
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 226) Детально

Верх Низ