• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

SE W580 Как подключиться на плате ко 2-му процу? Решение.

  • Автор темы Автор темы ra0lr
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Sagas присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ra0lr

.
27/11/05
40
0
0
0
Добрый день.
Тлф SE W580 на наклейке. Под ней - CECT K808 2SIM. Надо перешить. Выключается с СИМ. Разъем 2х6 мини. Распин Ксинтел на него нашел, но подключение только ко второму процу 6205. От этого проца фул считывается. Надо бы на плате подключиться ко второму процу - 6226. На фото видно много пятаков на плате, а какие где не понять. Может сталкивался кто, знает что-куда?
Вот фото:
 
Как подключиться на плате ко 2-му процу? Решение.

Телефон SonyEricsson W580, еще лейба - CECT K808. Фото тела и платы в одноименной теме в корзине :)
Вот на фото расписаны пятаки, куда подключиться на плате тлф для работы с разными процами, и номера пинов на разъеме, чтобы не вскрывать телефон. Нумерация по Ксинтелу. Если смотреть на разъем, то контакты (на плате припаяны сверху) считаются по порядку слева направо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ