• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

СECT U8800- Не работает камера, нет звука

Добро пожаловать! Вас пригласил Ленка присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
19/4/05
144
4
0
0
При включении камеры выдает ошибку. Нет звука мелодии. Интересно, что бузер был в обрыве и забит металлической стружкой. Но замена результата не дала. Не топлен, вроде не бит. Совокупность дефектов наводит на мысль о проблеме с питанием либо проц. Но хотелось бы пройтись по нему со схемой. Может ли кто помочь ?
Проц MT6226A. Схема от 6219 не подходит.
 
Прошивка, в данном случае, оказалась не при чем. Не найдя схемы, решил ковырять как есть. Поднял процессор - один пятак оборваны, два необлужены. Видимо тело роняли таки сильно! Восстановил - все заработало! Спасибо!
 
Подскажите как можно экранировать динамик музыкальный и динамик для уха? Как я понял в CECT U8800 используется для этого что-то не экранированное, так как при входящем звонке музыкальный начинает издавать такой звук, как будто-бы рядом с ним работает сотик. То же касается и ушного динамика при разговоре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ