Что нового

SeDBx : Можно ли прошить K320 ? На поддержке нет прошивок, какие функции доступны для этой модели ?

niko83

.
29/10/06
205
0
Обновил свой ХВК до версии HWK_Suite_v02.05.007.exe теперь появилась поддержка SE платформы DB 2020 и 2012 решил попробовать прошить SE K 320i но не тут то было прошивки на поддержке такой нет хотя модель поддерживается, так что можно с помощью УФС делать с этим телом, только инфу читать? круизером шить нужны логи а за такой копеечный тел связываться с этим не охото думал ну вот УФС его ща прошью, ан нет. Если у кого есть прошива под это тело на ХВК выложете на форум. И объясните мне темному так что же УФС с этим телом может делать, и есть ли возможность шить Ерики без логов через УФС.:icq07:
 
С помощью SeDBx можно прошить только те модели для которых на сайте поддержки имеются файлы прошивок. В случае с K320, видимо, можно разве что только код снимать и читать Info, GDFS из телефона.

круизером шить нужны логи а за такой копеечный тел

Я, кажется, в одной из тем, вам объяснил, что если карта новая (Card ID 07) то DB2020/DB2012 можно шить без логов, если старая карта - покупать логи.

Если у кого есть прошива под это тело на ХВК выложете на форум.

Как по-вашему, откуда у пользователей HWK найдётся необходимая вам прошивка, если сам автор ею пока не располагает ? Это не DB2010 из которых можно считывать фулл и заливать в другой телефон. С DB2012 всё сложнее.
 
С помощью SeDBx можно прошить только те модели для которых на сайте поддержки имеются файлы прошивок. В случае с K320, видимо, можно разве что только код снимать и читать Info, GDFS из телефона.

только читаь инфу и GDFS


карта оказалась старая
Спасибо за исчерпывающий ответ будем надеяться что со временем сарос выложит и эту прошивку.
 
Последнее редактирование:
скачивай отсюда прогу и прошиву и шей, я на 320 круизёром 4 лога убил и толку ноль а лайтом сделал влёт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ