Что нового

Senseit E510 Ищу прошивку

Присоединяюсь к этой проблеме.
Есть стоковые прошивки, ищу к ним прелоадер

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Ребята, больше не у кого нет, полной прошивки для Firmware Upgrate
 
Последнее редактирование модератором:
В
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
прошивке есть preloader. Ее же лучше и шить, а не переставлять файлы.
 
Последнее редактирование:
Телефон ожил.

А можно на него nvram
 
Последнее редактирование модератором:
Имей я буду править с помощью Miracle, дело в другом. У друга стал плохо работать микрофон и он полез в сервис и накрутил всё что можно, а старые значения не сохранил. Потом начал пробовать шить и ТА умер, вливал прелоадеры те что нашёл на PDA, короче добил его в конец. И только потом сообщил мне , что ТА не включается. Благодаря вашей прошивки телефон ожил, но за калибровки я не уверен.
 
Шейте Format all + Download. Телефон вернется в заводское состояние. Калибровки радиотракта собьются, но это фигня, вам значение SAR не важно и замерять вы его точно не будете :)
 
Всё получилось, правда в мета мод вошёл со второго раза и восстановил имей. Произвёл сброс - имей на месте. Теперь буду разбираться с микрофоном. Ещё раз благодарю за помощь.
 
Что есть из оборудования, если ничего, то через maui meta. Телефон на MTK.
 
Maui meta не видит аппарат, и прошивки (файл который нужно загружать) для него нет
 
В выложенной выше прошивке есть то, что надо.
 
Добрый день, спасибо, а какой именно файл надо использовать, и если Вас не затруднит напишите пожалуйста по пунктам как восстановить имей через эту прогу.
Заранее спасибо!
После успешного выполнения, могу киви прислать Вам свою благодарность!
 
Лентяй вы, господин kalibr45 :) На форуме все есть и даже более того :)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
для maui meta. Надеюсь саму программу то вы нашли? Если нет, в том же разделе, где инструкция.
 
Лентяй вы, господин kalibr45 :) На форуме все есть и даже более того :)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
для maui meta. Надеюсь саму программу то вы нашли? Если нет, в том же разделе, где инструкция.

Не скажите, я нашел инструкцию, программу установил, дрова поставил, а телефон не видит, на телефоне включил и режим отладки, с нужным файлом не разобрался, в этом загвоздка.

По попробую по данной инструкции, спасибо)

Вот, файл BPLGUInfo для Senseit E510 где брать?
 
Последнее редактирование модератором:
Вот, файл BPLGUInfo для Senseit E510 где брать?

Ответом на этот вопрос был пост #15
В выложенной выше прошивке есть то, что надо.

Перефразирую, если не понятно. Файл BPLGUInfo лежит в архиве с прошивкой. Об этом и в инструкции написано, что этот файл чаще всего вместе с прошивкой в архиве лежит.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ