Что нового

Senseit M2 на ocетинскoм языке. Цена?

Нужно поставить ocетинский язык на телефон
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или путем замены русского, или путем замены английского, вобщем - как угодно.

Что из себя представляет ocетинский язык? Это такая же русская кириллица, с единственным различием - нет буквы Ёё и есть буква Ӕӕ

1. Мне нужно, чтобы вы показали мне как переводить прошивку на ocетинский. Или же я вам высылаю переводы фраз, а вы мне готовую ocетинскую прошивку.
2. Добавить букву ӕ в клавиатуру. Чтобы буква ӕ была в цифре 2 (аӕбвг)

Сколько это будет стоить?

Если не знаете как сделать второй пункт, то можно обойтись только первым
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Санкт-Петербург
А платформа на этом телефоне не Infineon? Пока не будет прошивки родной или слитого фулла никто не поможет,да я думаю и в хекс редакторе врезать много нюансов и аппарат трупом станет.
 
А платформа на этом телефоне не Infineon? Пока не будет прошивки родной или слитого фулла никто не поможет,да я думаю и в хекс редакторе врезать много нюансов и аппарат трупом станет.

Да, платформа там Infineon ULC2. Прошивки для скачивания в интернете пока нет.
Могу я как-нибудь сам слить фулл со своего телефона, чтобы выложить его здесь?
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Санкт-Петербург
При наличии Furious box и активации конечно можете, только фулл получится криптованный если только договоритесь с поддержкой в лице hack3r2k дать бинарник, раздербанить потом опять криптовать и заливать. Но по моему не стоит это ни усилий ни заморочек.
 
При наличии Furious box и активации конечно можете, только фулл получится криптованный если только договоритесь с поддержкой в лице hack3r2k дать бинарник, раздербанить потом опять криптовать и заливать. Но по моему не стоит это ни усилий ни заморочек.

Согласен, таких жутких заморочек это не стоит. Лучше попробовать другой телефон.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в разделе Самсунгов, может получится перевести модель GT-e1202?
 
Последнее редактирование:

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ