Что нового

Сергеев Алексей (all79) ОЧЕНЬ несерьезный человек

28/6/16
2
1
Ситуация такая: договаривался с нами о покупке дисплея на vertu signature m, т.к в наличии не было, решили разобрать абсолютно рабочий телефон на з/ч дабы продать человеку экран (моя была идея довериться потому как знаю пользователя еще со старого/бывшего сайта *******.ru), писал: конечно я куплю полюбому мне надо и тп
Аппарат разобрали, корпус продали отдельно сразу же (о чем также предупреждала я его, словами; если 100% берете дисплей, ребята разберут и на корпус есть покупатель, но разобрать можем только если точно за Вами дисплей), в итоге прошло 5 недель и под разными причинами он мне морочил голову так ничего и не купив, сейчас вовсе на письма перестал отвечать. Мне же "выели мозг" из за этой (теперь уже жалею) идеи, посорилась с хорошими ребятами. Ну и остался у них этот экран и др з/ч которые теперь конечно же никому не нужны!
Очень возмутила такая безответственность и несерьезность его, особенно после того как считала адекватным общаясь на вертуфоруме.
На других форумах также писали жалобы на него, поэтому трижды подумайте прежде чем договариваться с ним о чем либо(
 
Последнее редактирование модератором:
Волшебная "предоплата" помогает остаться в рамках правового поля и избавить себя от написания подобных статей. Вполне допускаю что покупатель нашел дешевле, ближе и т.д. однако никаких неправомерных действий не совешал. Странная какая-то тема.
 
Да конечно! Только договариваясь о покупке Леша прекрасно знал условия приобретения тк повторюсь неоднократно общались на форуме по верту (и занимаемся ни первый год), после разбора предоставив все фотографии что он просил, все равно спустя месяц морочив голову разными причинами просто отморозился!
 
вот вы создали тему, чтоб другие не попались
а сами во такие темы читаете?

кругом одно и тоже - нужно осторожно работать с не проверенными, в плане делового сотрудничества, людьми.
не важно кто он на форуме, и сколько вы общаетесь - по клавишам стучать, может даже школьник.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ