Что нового

сервер файловой поддержки умер.

25/1/11
2 546
1 734
38
сервер файловой поддержки умер.
[h=2]сервер файловой поддержки[/h] Собственно - хостер сдох 13.10.2014 и сдох, не предоставив времени для бакапа.
Все данные безвозвратно утеряны.

Мы пытаемся упросить владельца серверов, у которых хостер арендовал сервера и трафик, за бабки включить сервер на короткое время, чтобы перенести данные, но вероятность успеха я оцениваю в 0.1%

Безусловно, мы восстановим саппорт ( уже заказан новый сервер ) , но коллекция прошивок на новые модели утеряна, поэтому будут только те, что будут у сони на момент восстановления сервера поддержки.

Чтобы не слушать вопли про "я заплатил, вы должны мне поддержку" и подобное - используйте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и приложенную утилиту
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
для декрипта файлов.

для декрипта достаточно перетащить скачанный файл прошивки на утилиту в проводнике windows.

далее, надо переименовать декриптованные файлы в *.zip и изучить их содержимое, после чего переименовать файлы в соответствии с ним :

тот файл, где есть *kernel* - это APP часть прошивки
тот файл, где есть *eLabel* - это eLabel часть прошивки
тот файл, где есть *userdata* - это FSP часть прошивки
тот файл, где есть *memorystick* - это CDF часть прошивки

обновление :

мы запустили новый сервер, процесс наполнения идет, но это займет много времени.
поэтому, продолжайте пользоваться XperiFirm'ом

the_laser

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Да... печаль конечно, лучше такие вещи на своем сервере хранить...
 
Парни подскажите, нужна проша ST27i под setool где ее взять? на саппорте не восстановили пока. Может есть у кого и кому не сложно, можете залить на наш форум. Версия прошивки 6_1_1_B_1_10
 
Придется пока как то своими силами перебиваться, будем скидывать свои запросы в соответствующей ветке, и с миру по нитке будем собирать.
 
не все так печально, как пишет the_laser
восстановлена уже.
новые модели все залиты, прошивки текущие.
старые модели заливаются, аплод с бакапа медленный до невозможности...
 
прошу помощи может кто-нибудь качнет (и выложет здесь или еще где )фаил на с5303 он лежит в папке 12.1.A.1.207 самый первый 12_1_A_1_207.APP_SW_Huashan_GENERIC_1269_3538_S1_SW_LIVE_7054_PID1_0002.SIN_FILE_SET он 15 мегабайт всего,а проблема в следующем качал вчера прошивку 6 раз(из-за плохого инета),сегодня решил скачать по новой этот фаил(вчера он не докачался,а я не глянул),а сервер пишет превышен лимит на месяц(раньше писал лимит на день),сколько же теперь лимит для скачивания?
 
the_laser : "ну и в общем все, поддержку восстановил.

если забыл какую модель - пишите ..."
 
Сервер работает, сегодня с него скачивал, что было нужно. По-моему, даже быстрее начал работать.
 
Назад
Верх Низ