Что нового

сервис-мануалы на стиральные машины LG

Нужна схема электронного модуля управления на LG WD-10260 ( режим диагностики , коды ошибок ) , если можно то ответ скинуть на ЛС или мэйл . Заранее спс !
 
Да будет известно, схемы модулей управления для стиральных машин распространяет в своей сервисной документации только Samsung. Все остальные бренды ограничиваются только схемой подключения к модулю внешних компонентов. На этих схемах модуль рассматривается по умолчанию как ЧЕРНЫЙ ЯЩИК
Что касается LG, что существует только одна полная схема модуля с описанием и только для одной модели стиральной машины WD-80160. Этот материал полностью выложен на сайте журнала "Ремонт и Сервис"
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Для сведения - в этом году в журнале завершится цикл публикаций практически по всем разновидностям силовых модулей, применяемым во ВСЕХ современнных стиральных машинах ARISTON/INDESIT. Есть много чего и по другим брендам, например, по CANDY, Gorenje, AEG/Electrolux/Zanussi, Bosch/Siemens и др.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, прошу помощ, нужон мануал на wd-80230n вродь все просмотрел но не встретил такого
 
Пожалуйста, нужен сервис - мануал на LG WD1013C. Может смогу чем нибудь отблагодарить взамен сервис - мануалом Elektrolux - Zanussi (Спрашивайте) .... Спасибо.
 
нужна схема замка двери lg wd80156n соединить на прямую?

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:15 ----------

Помогите пожалуйста! Не срабатывает замок на стиралки lg wd80156n
 
я не понял, там 3 провода? 2 толстых и один тонкий? если так, то 2 толстых между собой. если все одинаковые, разобрать замок и посмотреть, какие соединять
 
Сними замок... у него там три провода.. прозвони провода между собой.. там где сопротивление несколь сот Ом подключи 220 В. когда услышишь щелчек, сегунд через 10 можешь выключить 220В. Между контактом, который не прозванивался должно быть замкнуто... короткое.. если так , то замок нормальный.. а вообще -то замки ремонтируются, если таблетка не замкнута...
 
Помогите SM на indesit wl 104 x. Вторые выходные не могу починить (программу слизывает и стоит, и вода и всё подключено как положено. Перерыл всё - всё ок. Нет сигнала на клапаны подачи воды) Заранее Благодарен.
 
Если там плата ARISTON FE - расположение такое :

t_ariston_fe_171.gif

проверь эту
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Спасибо! Плата там почти похожа (WR@P 0020.5 LB2000 UNI-ST) (релюшек по-больше, да и разъёмы все перепутаны) А схема конечно желает иметь разрешение по-больше (букв вообще не разобрать).
Схема не та. думал что-то по аналогии соображу, ан нет! :(
Кто-нибудь!!! Сервис мануал или схему на indesit wl 104 x, пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:
Нужен мануал или схема обвязки платы WR@P 0020.5 LB2000 UNI-ST машинка W84TX За ранее благодарен!
 
Уважаемый DORF PRIKUMSK! Прошу выложить мануал на стиральную машину LG WF-422SPP.
 
DORF PRIKUMSK выложите сервис-мануалы на стиральную машину LG WD-12170TD
 
Граждане, не было у кого такой проблемы с WF 422SPP - стирает, но отжимка не работает. Электромотор видимо в порядке, расковырял её, там 3 провода на мотор, один (видимо) задаёт режим по часовой, второй против, третий земля, во всяком случае на моторе какая-то схема нарисована подобная. Соотв. в режиме отжима на обоих пинах по 220. и сдается мне, что поэтому он не крутится. провода идут в управляйку, а ещё на конденсатор. Собс-но вопрос - кто-нить встречал подобное и удалось ли победить?
 
Очень нужен мануал на стиральную машину LG wf-t6105tf 6 кг. Помогите добрые люди!
 
Доброго времени суток! Пожалуста подскажите где найти схему блока управления стиральной машины LG WD1255F

Вылетел транзистр отвечающий за дверцу машинки ошибка b3 там рядом два транзистора который сгорел не видно маркировки
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемый DORF PRIKUMSK! Прошу выложить мануал на стиральную машину LG wd-1234 ond если есть . А то Жена сгоревшие запчасти выкинула , а номинал не успел записать
 
Стиральная машина LG intellomasher WD-1014C.Проблема такая-иногда при включении розетки в сеть начинают издаваться одиночные звуковые писки.(нормально должен быть только один писк).Если нажать кнопку ПИТАНИЕ -то загораются как и должно быть 6 верхних светодиодов индикации выбора режимов.И почти сразу начинают все медленно гаснуть .После этого стиралка уже не реагирует ни на какие действия.Вот для этого и ищу схему.

Если есть возможность выложите пожалуйста wiring diagram на стиралку LG intellomasher WD-1014C.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ