Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Частенько дохнут свичера. Но проблемма в том что они залиты компаундом и при нагреве выходят из строя. Так что приходится искать донора где эта дрянь не на компаунде.
Нет, да кстати чуток не понял. Если емей в телефоне отличается от того какой ему присущ заводом изготовителем, возникают какие либо проблемы? С сетью тоже?
Если чужой eeprom пролитьто IMEI соответственно не совпадёт с наклейкой на теле, и его лучше поправить на родной... У Samsung проблем с сетью не замечено... а вот с органами могут быть, если тело с таким IMEI в "угоне" :icq12: