Что нового

Сервисная прошивка на Samsung Galaxy J1 mini (SM-J105H) Ищу.

  • Автор темы RIM22
  • Дата начала

RIM22

.
4/5/18
2
0
23
Помогите найти 4-х файловую родную прошивку на Galaxy J1 mini (для Odin3)
Сама программа скачана отсюда:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Очень нужно
 
27/1/06
695
253
58
QR Code
На форум не смог залить... залил в гугл
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. на всякий случай
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
7/2/08
11 257
6 248
62
И тут очень много)))

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


И все на халяву)
 
13/4/13
5
0
45
Привет ребята! Принесли Samsung J105H DS c графическый ключам сброс зделал триям кнопками после сбросе спрашивает условия использования нажимаеш далее и принять условия использования пишет нет подключения к интернету а в интернету подключен WI-FI.Прошивал 4 файловай сервисный прошивам не помог.Заренее Спасиба!
 
11/2/15
2
0
48
Здравствуйте друзья.у меня такая проблема.хочу прошит Samsung j105h.с программой odin не получается.потому что никак не могу подключится к компютеру.пробовал разные драйвера,сделал разный манипуляции,поменял usb кабел,даже другом комютере попытался подключится.но еффект нет.несколько месяц назад даже поменял usb разем телефона.тогда с трудом перепрошил.сейчас делаю все ,но не получается.должен сказать что есть опыт в этом деле.но это не помагает.хотел бы спросить можно ли сделать Update from external storage.насколько понимаю это прошивка через sd карт.раньше один раз прошивал таким способом.но тогда на телефона был установлен TWRP recowery меню.сейчас на телефоне обычная recowery меню. Телефон включается и выключается. Обращаюсь к знатокам можно ли каким нибудь способом перепрошит? TWRP recovery вряд ли смогу установит.потому что между комютером и телефоном не могу осушествит подключение.вот в этом беда.пожалуйста отзовитесьПосмотреть вложение 325040
 
4/8/18
1
0
На форум не смог залить... залил в гугл
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. на всякий случай
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
И что это за борода?!!! Сайт знакомств какой то выходит!

Попробуй заменить разъем гнезда, может быть разлом дорожек )
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ