Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

SERVO ZERO , помогите найти прошивку , и уточнить некоторые вещи

Masiig

.
29/7/16
1
0
31
Заказала тел емкость батареи понравилось 2800 хоть больше чем на планшете , и вид,его и короче выходит так что боюсь прод обманывает с версией прошивки указано 4.4.2 но отзывам на другой тел. 2.3 , хотелось бы узнать чем его проживать, какой прошей , дабы не хочу получить кирпич,и память в нем маленькая озу 256 ром 512, может кто подсказал как в добавок мне сделать подмену памяти, или ссылать приложения на внешнюю сдишку, процессор Spreadtrum6820 , 1ггц , экран 5 дюймов , пожалуйста помогите чем сможете,не хочется чтоб телефончик пропал почем зря
 
Заказала тел емкость батареи понравилось 2800 хоть больше чем на планшете , и вид,его и короче выходит так что боюсь прод обманывает с версией прошивки указано 4.4.2 но отзывам на другой тел. 2.3 , хотелось бы узнать чем его проживать, какой прошей , дабы не хочу получить кирпич,и память в нем маленькая озу 256 ром 512, может кто подсказал как в добавок мне сделать подмену памяти, или ссылать приложения на внешнюю сдишку, процессор Spreadtrum6820 , 1ггц , экран 5 дюймов , пожалуйста помогите чем сможете,не хочется чтоб телефончик пропал почем зря

c такими параметрами железа - пользутесь как есть, или покупайте другой.
и почитайте учебник по русскому, а то читать не возможно вашу писанину
 
нужна прошивка для этого чуда. висит на заставке. Официальный продавец на Алиэкспресс готов выслать, но ему нужен номер покупки. А я его не покупал))) Если кто покупал давайте добудем прошивку у китайцев на благо русского народа.
 
Все привет.
Servo G5 mini все работает, кроме того, что как будто стоит запрет входящих вызовов. Настройки все перерыл, сети прововал.
Прошивку не нашел на него.
Подскажите, что можно попробовать, прошивку продолжаю искать.
 
Помогите найти прошивку
Servo G5 mini

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ