Что нового

setool после переустановки Windows не хочет определять телефоны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
6/4/11
1 063
117
QR Code
Переустановил сетул, все дрова поставил, при подключении тела (identifity) находит новое устройство, semc flash device и дальше-отказано в доступе. Дрова все по новой стирал/ставил, не помогло. кто знает как решить проблему?
 

Вложения

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
100500 раз обсуждалось на Форуме;:) устанавливать USBFlash_driver в "безопасном режиме". Достаточно почитать аналогичные темы для начала.
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
100500 раз обсуждалось на Форуме;:) устанавливать USBFlash_driver в "безопасном режиме". Достаточно почитать аналогичные темы для начала.

дай ссылку на тему где обсуждалось. про этот драйвер говоришь: ggsetup-3.0.0.1? что с ним сделать чтоб заработал сетул?
 
Последнее редактирование:

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
дай ссылку на тему где обсуждалось
Вы предлагаете мне поискать?:) Оригинально, но могу и ненароком "погон" за лень найти. :)
ЗЫ: Я указал лишь один из возможных и наиболее вероятных вариантов - остальное Вы должны опробовать сами и отписаться о результатах. А посмотреть, например, можно
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и т.д..
Ждем от Вас сообщения о положительном решении проблемы с описанием.:)
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
Вы предлагаете мне поискать?:) Оригинально, но могу и ненароком "погон" за лень найти. :)
ЗЫ: Я указал лишь один из возможных и наиболее вероятных вариантов - остальное Вы должны опробовать сами и отписаться о результатах. А посмотреть, например, можно
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и т.д..
Ждем от Вас сообщения о положительном решении проблемы с описанием.:)

в общем снес я винду, поставил новую, и СПЕРВА установил setool со всеми дровами, без всяких безопасных режимов, а потом все остальное. теперь проблем нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ