Что нового

Setool Box не видит новую TOP card :(

11/6/07
316
16
Итак, был бокс с неактивированной картой сетула, все было ок.

Купил на gsmserver активированную карту сетула нового типа, бокс ее игнорирует и ничего не просит установить, например драйвера...Проверено на 3-х компах с win 7 ultimate sp1 x86


Карта бракованная или я что-то делаю не так? (старая карта работает ОК).

З.Ы. также, в описании было написано что карта совместима с P-Key ридером, но я так понимаю это не так? Старая карта в P-Key ридере не фурычит.

---------- Сообщение добавлено 16.08.2011 в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было от 15.08.2011 в 22:44 ----------

HTI (MX-Box) карту видит... Что делать чтобы сетулбокс тоже увидел?

---------- Сообщение добавлено в 03:33 ---------- Предыдущее сообщение было от в 03:10 ----------

И, как ни странно, хотя сетул видит карту в HTI, lgetool напрочь отказывается ее видеть, хотя и моргает светодиодом ридера hti. Говорит setool smartcard is not found... :confused::confused::confused:
 
Старые setool card 8pin новые 6pin они не взаимозаменяемы!

1 Программатор SE-Tool смарт карта для Ericsson, LG 3G, Sharp 3G, Sony Ericsson 8pin используется с Smart Card reader sb-usb

2 Программатор SE-Tool смарт карта для Ericsson, LG 3G, Sharp 3G, Sony Ericsson ВЕРСИЯ 2.0 6pin используется с MX-Key dongle или P-key dongle
 
Последнее редактирование:
Старые setool card 8pin новые 6pin они не взаимозаменяемы!

1 Программатор SE-Tool смарт карта для Ericsson, LG 3G, Sharp 3G, Sony Ericsson 8pin используется с Smart Card reader sb-usb

2 Программатор SE-Tool смарт карта для Ericsson, LG 3G, Sharp 3G, Sony Ericsson ВЕРСИЯ 2.0 6pin используется с MX-Key dongle или P-key dongle

2 ТС: Вам правильно подсказали, поставьте новую карту SETOOL в MXKey reader и приятно удивитесь, ещё нужно версии дров обновить, а то у знакомого SETool запускался, а LGETool нет, писал - Карта не найдена
 
насчет дров тоже интересно, с картой в мх-боксе лгтул не работает. в пикее заработал карта, оказывается просто один из моих пикеев помер от старости ))
 
Возможно ли переделать старый setool cardreader 8pin на новый 6pin ?
 
проще всего исользовать p-key ридер, если есть. все равно он уже не нужен ;)
 
Такая же трабла у меня решилась покупкой ридера Martech Ezy Reader - ридер для всех типов смарткарт,стоит 35 убитых ёжиков,правда ждал неделю с Наб.челнов,заказал на GSM базе,могу поделиться драйверами,правда только для хрюши(в архиве),кстати в архиве я заодно поместил файлик"usbccid.sys",у меня вот на винде почему-то его не было,а при установке дров прога его спрашивает; ну вот,блягодаря вышеописанному у меня всё работает:icq01:
 

Вложения

Похожие Темы

Назад
Верх Низ