Что нового

SEtool dongle логин и пароль

net_x

.
5/6/08
23
0
37
Здравствуйте! Проблема следующая - мне достался usb ключик setool. Логина\ пароля к нему нет, только сама железка. Есть лм какая то возможность узнать логин\пароль при наличии самого донгла? Из-за отсутствия этих данных не могу ни обновиться ни работать нормально :( Прошу меня простить если ответ уже есть на форуме, ищу второй день найти не могу :(
 
11/9/08
680
70
32
Здравствуйте! Проблема следующая - мне достался usb ключик setool. Логина\ пароля к нему нет, только сама железка. Есть лм какая то возможность узнать логин\пароль при наличии самого донгла? Из-за отсутствия этих данных не могу ни обновиться ни работать нормально :( Прошу меня простить если ответ уже есть на форуме, ищу второй день найти не могу :(

Возможности нет и никогда не будет, без логина и пароля всё идеально работает, и новые версии программы и прошивки качать можно, только если карта активирована. Вопросы разжёвывались много много раз, лучше ищите.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Здравствуйте! Проблема следующая - мне достался usb ключик setool. Логина\ пароля к нему нет, только сама железка. Есть лм какая то возможность узнать логин\пароль при наличии самого донгла? Из-за отсутствия этих данных не могу ни обновиться ни работать нормально :( Прошу меня простить если ответ уже есть на форуме, ищу второй день найти не могу :(
У самого SETool Box или просто карты - НЕТ ни логина ни пароля. У него есть только S/N
Логин и Пароль есть у отдельно покупаемого аккаунта с кредитами SETool. Этот аккаунт НЕ привязывается к S/N SETool и может быть использован с любой SETool картой/Боксом.
Вот по теме:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

 

net_x

.
5/6/08
23
0
37
MobileDemon, а если карта не активирована для работы с версией от 1,102?
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
MobileDemon, а если карта не активирована для работы с версией от 1,102?
Значит надо купить 30 кредитов SETool и активировать карту за 20 кредитов. Сразу же активируется доступ на поддержку и программы LGTool и SGTool.
10 кредитов останется на вашем SETool аккаунте на операции SETool требующие кредитов.
 
9/3/13
12
0
Всем привет, вопрос появился у меня, преобрёл setool, все дрова установил запускаю ситул и пишет установите карту, скорей всего не ту версию поставил у меня ситул1
 
18/9/04
6 107
1 941
Вас не о защите, а о карте защиты спрашивали.
 
9/3/13
12
0
да у меня зелёно-белый донг, карта внутри должна стоять
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
да у меня зелёно-белый донг, карта внутри должна стоять
Стоять должно кое что другое, а карта защиты SETool должна быть установлена в донгле, для запуска рабочей программы.
Сделайте Фото наконец и покажите.
SETool_dongle_1.jpg SETool_dongle_2.jpg
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Покажите отдельное 2-х стороннее фото белого квадратика, на который указывает стрелка.

snenrt.jpg
 

Похожие Темы

Верх Низ