Что нового

SETool - Где скачать программу (Setool2g) и работает ли у вас Support - http://setool.net

Newac

.
23/5/13
79
3
Грозный
tapp.ru
Скачал программу SETool, та у которой синий значок но мне нужна та, где в качестве значка мобильник. Где ее скачать скажите, никак не могу найти.

И никак не могу зайти в саппорт SETool.
 
29/5/06
821
112
UA/Kyiv
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

не так уж много) Вот скан с v1.1418

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

теперь вопрос, кому Вы больше доверяете?)
 
нашел у себя setool карту с картридером, пользовался очень давно и не обновлял, хотел бы узнать смысл есть обновлять или проще новую карту купить? Что то тем много про обновление, но смущает что темы старые. После обновления смогу ли программировать современные телефоны sony Посмотреть вложение 261544
 
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
то есть у него была последния 1.107!?И все больше нету хоть плати не плати !?А пойдет ли Setool2 dongle!?4000 руб просят там есть эи модели!?

для работы с версиями выше 1.07 нужна платная активация, если донг новый, он уже йдет с ней
актуальная версия 1.429

ну и проект уже полу мертв как по мне
 
9/5/09
1 210
588
ну и проект уже полу мертв как по мне
Проект жив. В последних обновлениях добавлено восстановление boot по usb у ТА Sony на МТК процах.
PS: the_laser своевременно помогает проверить целостность трим арея из первых 32мБ ром1 и кое что подправляет, после заливки аппараты прошиваются и запускаются.
Если судить по SE , тут согласен. Раз в полгода коллекционеры обращаются заруссить или(и) разлочить и все
 
Верх Низ