SGH-J770 перегружается. Был залит

  • Автор темы Автор темы Kirs1510
  • Дата начала Дата начала
23/7/08
63
2
0
0
Здравствуйте, форумчане!
Пришёл аппарат залитый. Промыл, включается.
Без симки - кнопка "вкл" - надпись "Samsung", флеш-заставка, опять "Samsung", несколько сек(примерно, около 10) и перезагрузка, т. е.оять - надпись "Samsung", флеш-заставка, опять "Samsung", несколько сек(примерно, около 10) и снова перезагрузка. Вот так бесконечно.
С симкой - доходит до определения оператора и можно даже позвонить с нормальным приёмом и слышимостью. Это если быстро набрать номер, а так зависает - не реагирует на кнопки. По меню можно полазить, но через несколько сек опять же зависает, также не реагирует на кнопки и перегружается .
Перепрошил(UFS 02.09.000), ничего не изменилось.
Схему принципиальную не нашёл, у нас на форуме есть, но всё, кроме schematics.
Ещё такой эффект - режим "без симки" , если зажимаешь и держишь цифру "6", то доходит до сообщения о том, что нет сим-карты, но там опять рестартует
Кто что посоветует? Спасибо!
 
Назад
Верх Низ