Что нового

Шаманство над техникой эпл

24/6/21
146
16
Задался вопрос что вот открыты продажи серийных номеров блютуза и вай фай от на старичков эпл техники.
Если аппарат продан на острове Пасхи или в Гренландии то его никогда в жизни эпл не разблокирует. А оказывается нашлись класные ребята и придумали записывать другие серийные номера и аппарат активируется и работает. А только вопрос вот родился такой, а вот откуда берутся чистые серийные номера? Из базы трупиков, или тот кто имеет доступ к базе видит там устройство на котором не введена учётная запись, продает эти номера за 5 баксов и получается клон? Этот этап меня смущает, что если у меня на Айпаде не введена учётная запись и мои серийные номера продали кому то другому и там активировали тоже планшет, то мой автоматически трупик?
 
Задался вопрос что вот открыты продажи серийных номеров блютуза и вай фай от на старичков эпл техники.
Если аппарат продан на острове Пасхи или в Гренландии то его никогда в жизни эпл не разблокирует. А оказывается нашлись класные ребята и придумали записывать другие серийные номера и аппарат активируется и работает. А только вопрос вот родился такой, а вот откуда берутся чистые серийные номера? Из базы трупиков, или тот кто имеет доступ к базе видит там устройство на котором не введена учётная запись, продает эти номера за 5 баксов и получается клон? Этот этап меня смущает, что если у меня на Айпаде не введена учётная запись и мои серийные номера продали кому то другому и там активировали тоже планшет, то мой автоматически трупик?
Судя по тому как дотошно продавец интересуется версией аппарата для записи, то думаю серийники живые и не привязаны, считаны программаторами с трупиков и утиля. В Китае более 50% юзают iPhone iPad.
Я заливал, размачивал учётку. Все пучком. Разлачиивал полностью, с активацией нового акка и сетью.
 
Последнее редактирование:
Генератор комплектов есть. Но конечно не исключено, что берут и с трупиков, и с базы могут дергать.
Поэтому вполне могут пересечься.
 
харе тут флудить в чужом разделе не зная правды. создавайте в offtopic и осуждайте сколько влезит

sn wifi bt mac продается неизвестно откуда, никто это точно не может сказать и это работает на ipad только

а вот wif bt mac адреса для iphone продают gsx учетки, роль админа
 
Назад
Верх Низ