Что нового

sharp 903sh постояно перезагружается

14/11/06
5
0
Привет всем. Принесли sharp 903 постояно перезагружается уже второй день мучусь с ним и результата нету. Шил сетулом уже все прошивки из сапорта перепробывал но всеравно перезагружается. Кто сталкивался стаким и как это чудо выличить?:confused:
 

Figo

.
14/3/08
4
0
У меня та же проблема.Только аппарат мой...я его в сервис сдавал,перепрошивка на время помогла(хотя все равно перезагружался).Теперь вообще труп(не включается и не заряжается).Посмотрев инфу по форумам,самое явное - дохлая флэш(это у этой модели встречается).У меня еще есть некоторые предположения,что может батарея виновата.Но это вряд ли.
Прочитал я что один человек,тоже с умершим 903-м его в холодильник положил,и после этого тот еще некоторое время проработал.Я тоже так попробовал сделать,только не весь аппарат,а только батарейку положил.И оставил на 4-5 часов.После этого мой аппарат подал признаки жизни,пару раз перезагрузился,и опять мертвое тело...
Где бы мне его попробовать сдать в ремонт?И где есть на него запчасти?
 

Figo

.
14/3/08
4
0
serpas007

А есть у Вас связи с какими нибудь немецкими сц?
 
3/2/07
582
36
Есть но только не с sharp.
Вообще промывка платы в таких случиях помогает.
С прогревом фешек.
 
Последнее редактирование:

Figo

.
14/3/08
4
0
Сдал сегодня аппарат в сервис,жду до пятницы.Проведут диагностику,с выдачей письменного заключения...
Может перепрошьют,но я вот не уверен,что поможет:(
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ