Что нового

shell проблемы с соединением

5/11/17
440
27
Привет друзья подскажите пожалуйста в чем может быть проблема буквально вчера все работало идеально и все скачивалось. Сегодня запускаю z3x shell хотел скачать комбинированную прошивку но список файлов не было. Попытался обновить DB ждал около 10 минут висит и все. Дальше я закрыл программу и ради интереса нажал на card info через несколько секунд программа выдало ошибку (no network connection

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Я уже кучу вариантов перепробовал

проверьте пожалуйста при проверки card info выдает ли ошибку no network connection просто хочу понять проблема имеет глобальный характер или я один счастливчик такой. Вроде сайт ихний работает соответственно и поддержка должна работать правельно ?


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

что я делал:
полностью удалял shell с помощью Reg Organizer хвосты мосты все удаляет (не помогло)
дальше вытащил смарт карту поставил в другой бок тоже самое (не помогло)
включал VPN (не помогло )
-------------------------------
а так программа Samsung Tool PRO запускается и работает без проблем ВООБЩЕМ не пойму в чем проблема дамой сегодня с собой понесу на домашнем компьютере посмотрю

Дошел я до домашнего компьютера та же сама проблема no network connection тут уже дома wifi от другой компании ладно бы я просто считывать не мог бы информацию о смарт карте это пол беды но я еще не один файл скачать не могу

еще я пробовал раздавать интернет с помощью телефона на ноутбук и пробовать считать информацию но это тоже мне не помогло


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

если есть на этом форуме ответственный за данный продукт напишите мне пожалуйста на почту PadarAydin005@yandex.ru
просто я сам уже точно не разберусь

я даже ставил смарт карту z3x в другой бокс но проблему это не решила
 
Последнее редактирование модератором:
скорее всего имеет место блокирование доступа к сайту провайдером или рос-ком-надзором.
попробуйте выполнить
ping cp.z3x-team.com

должен быть ответ от сервера:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

также можете попробовать открыть сайт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
через браузер, должно появится окно с логином и паролем
 
дабы не плодить темы напишу здесь, проявилось дней десять назад, проблема схожая но
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
будто сбрасывает соединение, ping есть, shell файлы не качает, при нажатии cardinfo зависает намертво, пару раз с утра работал удалось скачать пару файлов, пробовал на другом компе всё то же, оператора поменять не вариант
 

Вложения

  • 72,7 КБ Просмотры: 21
Подскажите как быть, провайдер блокирует торент а сеть постоянно обрывается тоесть как скачать что либо с поддержки, при впн не грузит вообще
 
Назад
Верх Низ