Что нового

shturmann link 300 висит на заставке

3/9/10
24
1
37
Всем привет. принесли мне навигатор shturmann link 300. по словам человека при работе появился белый экран,перезапустил и он уже висит на заставке. первым,что сделал я:подкинул прошивку. прошивку хавает,процесс чтения-записи проходит-все ок. но перезапускается после процедуры прошивки и висит на логотипе. но произошли изменения. до меня он висел на логотипе и все. но после того как я прошил его, он также висит на заставке но через полминуты где то,происходит перезапуск устройства,и так по кругу..к прошивке файл yformat.fmt подкидывал-бесполезно. где капать? программная проблема или все же аппаратная? программатор приобретать и пробывать шить НАНД флеш?:icq16: процессор Атлас 5
 
Всем привет. принесли мне навигатор shturmann link 300. по словам человека при работе появился белый экран,перезапустил и он уже висит на заставке. первым,что сделал я:подкинул прошивку. прошивку хавает,процесс чтения-записи проходит-все ок. но перезапускается после процедуры прошивки и висит на логотипе. но произошли изменения. до меня он висел на логотипе и все. но после того как я прошил его, он также висит на заставке но через полминуты где то,происходит перезапуск устройства,и так по кругу..к прошивке файл yformat.fmt подкидывал-бесполезно. где капать? программная проблема или все же аппаратная? программатор приобретать и пробывать шить НАНД флеш?:icq16: процессор Атлас 5

ну как решил проблему, такой же принесли в ремонт вот думаю с чего начинать?
 
Подскажите, справились с проблемой? Та же ситуация возникла :(
 
Подскажите, справились с проблемой? Та же ситуация возникла :(
 
Кто нибудь решил проблему?
если висит на заставке, то первое что шей прошивкой. , буквально позавчера такой оживил, там вообще с завода стояла родная. а тот я на доноры пустил :cool:;)
 

Вложения

  • 27,5 МБ Просмотры: 401

не помогает висит, а на версии 2.3 постоянно перезагружается и опять прошивается
 
какая? и где посмотреть с форматированием или нет?
 
должен присутствовать файл uformat. в папке с прошивкой.
 
у меня такого файла нет. как его создать или поделитесь
 
прошил теперь висит на заставке texet, похоже что то с железом.
 
может через jtag его - bat gnd rx tx key на плате есть , что только заливать и какой программой
 
все отлично. форматнул сначала "tn610-firmware_10xx_format.rar", достал флешку и перезаписал на неё "V3.6.1100506.6079.zip". запустил установку. поставилось (там надо ещё нажать на крестик в центре экрана будет и по краям для отладки я так понимаю). и всё. вытащил флешку. запускаю - работает))
по крайней мере меню появилось. как там дальше будет хз
спс за помощь)))
 
Добрый день. У меня Shturmann Link 300 Atlas III висит на заставке. Пробовал делать как описывал выше zhenya_1917. форматнул сначала "tn610-firmware_10xx_format.rar", достал флешку и перезаписал на неё "V3.6.1100506.6079.zip". запустил установку, но у меня ничего не происходит, что делать??? подскажите пожалуйста.
 
Добрый день. У меня Shturmann Link 300 Atlas III висит на заставке. Пробовал делать как описывал выше zhenya_1917. форматнул сначала "tn610-firmware_10xx_format.rar", достал флешку и перезаписал на неё "V3.6.1100506.6079.zip". запустил установку, но у меня ничего не происходит, что делать??? подскажите пожалуйста.

ничего не происходит-что? висит также? по моему у меня был не атлас 3 процессор. качайте прошивку для своего навигатора
 
добрый день. Я в пятницу все таки его реанимировал. Прошил прошивкой 2.3.1100506.6079, правда у меня теперь звука нет и навигационная программа не запускается( при попытке запустить программу он сначала пару минут думает, а потом перезагружается сам( вот сейчас буду сидеть разбираться.
 
Вот так сделайте
1) Скачать архив, распаковать файлы в любое удобное для Вас место
2) Переписать распакованный файл на карту памяти
3) Вставить карту памяти в навигатор и перезагрузить устройство
4) При перезагрузке появится окно, в котором нужно согласиться на перепрошивку
5) После прошивки на экране отобразится окно с кнопкой ОК. Выньте карту памяти из навигатора и перезагрузите устройство
6) Готово!
Только сейчас вот прошил по этой схеме.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Сделал все как вы советуете, в результате навигатор при перепрошивке выдал вот такое сообщение the app is too large for the device! please check the error!
 
держи. просто папку распакуй на флешку

Извиняюсь за некропост, но может кто знает, подходит ли данный файл (из сообщения №12) для навигатора серии link 500fm? Тоже внезапно завис на заставке, перепрошивка простым способом ничего не дала.

Скачал архив, распаковал и посмотрел - файл вряд ли привязан к модели, просто команда. Так что не актуально.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ