Что нового

shturmann link 300 симмулирует зарядку

SENIA

.
11/1/06
62
6
пришел со сломанным разъемом. поставил другой, толкнул акб, в итоге показывает что заряжается и горит красный светодиод без подключенной зарядки или кабеля.
при подключении кабеля ничего не меняется. акб не заряжает.
разъем снимал. внешне все ок.

может схемка есть у кого или решение сей проблемы.
заранее спасибо.
 
у тебя неисправен контроллер питания LP28011 поменяй и всё будет ок
 
есть такая микраха, стоит ниже коннектора lcd(10 ног), делал штук 5 таких аппаратов, таксеры на российских тачках на ура сжигают, просто под рукой нет штурмана поэтому фотку с точным местом выложить не смогу
 
эта?
одну только нашел 10-пиновую. Но я ее снимал, зарядка все равно продолжает идти. и если это все таки она где ее взять.
 

Вложения

всё правильно это она(lp28010) и ёще пара полевиков стоит , снимал с престижио модели не помню, так же лечилось аккумулятор+ разъём
 
дело действительно в ней оказалось, поменял, все работает. удивительно только, что при снятой старой микрухе зарядка все равно имитировалась, а как новую поставил все ок.

другой вопрос, белеет экран при подключении usb
 
вот что ответили офицалы: "...Для корректной работы устройства, необходим достаточный заряд, при малом заряде беление экрана является нормальным явлением, также как и ситуация, когда начинает полосить экран."
 
вот что ответили офицалы: "...Для корректной работы устройства, необходим достаточный заряд, при малом заряде беление экрана является нормальным явлением, также как и ситуация, когда начинает полосить экран."
всё правильно, так оно и есть
 
еще принесли, с другой проблемой... не коннектится к компу. разъем новый. винда видит как "устройство usb не опознано"
 
подскажите, от чего еще разъем usb подходит. уже все которые были поставил, а заказать не знаю какие. от мото с650 у поставщика закончились.

---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было от в 08:04 ----------

Напруга какая на контактах ?.
Файловая система исправна ?
Как насчет окислов и т.п. ?

аппарат пошел донором для других...не успел разобраться с проблемой
 
Всем Здрасте!У меня вопрос!Сосед дал данный видеоригистратор,что бы я припоял USB гнездо.Казалось бы ничего сложного,но после того как я припаял его, диод при подключении провода вспыхивает ярко на мгновение и начинает тускло гореть.Сам прибор не включаеться.На акамулятор ток приходит 2,5...кажись точно непомню....но он не подзаряжаеться вообще почему то...(может из-за него?)Вчём может быть дело?Заране ВСЕМ СПАСИБО.
 
Назад
Верх Низ