Что нового

Siemens С65 отказался работать

  • Автор темы fedja
  • Дата начала
F

fedja

Гость
    Автор Темы: fedja
  • #1
Привет всем. Нужен хелп, можна и бредовые идеи- потомушо во всяком бреде есть доля правды. Чувак купил тел С65 и поюзал его день( брал конешно же б/у) затем он у него через день превратился у пикофила,говорит шо неранял, я его пробовал сначала прошивать х65флешером зарание сив бекап, бекап удачно слился а прошиваца он отказался, и в сервис мод тоже невхожидил, но при тест поинте папуаутилс говорил шо все типтоп но в сервис так и невходил а давал типа телефон вырубился по ошибке и код ошибки( лог скинуть немогу он в мастерской а там у нас нету интернета), хотя виклеем и винсвапом прошился но результат тотже-пикофил, токопотребление нормальное, в мастерской перекатал проц, флешу и умудрился перекатать резиновую рам , токопотребление такоеже и осталось но после этого его невидят проги, я перекатал и стекляху но он опать таки програмами невидица и токопотребление ненормальное( запитывался от блока питания) лично я грешу на рам.в сервис мод невходит и ключи недает перещитать( и сечас этот труп лежит передормной и даже непикает после последней перекатки стекла( отпикал свое :) ггг))
 
9/7/06
266
1
Ты хоть бы лог выложил, что ли... когда он "в сервис мод невходит и ключи недает перещитать"....
 
F

fedja

Гость
    Автор Темы: fedja
  • #3
уже немогу потомушоего проги невидят, я же выше написал шо проги невидят
:cool:
 
8/4/06
42
0
( и сечас этот труп лежит передормной и даже непикает после последней перекатки стекла( отпикал свое :) ггг))
Сделал ты из пикающего телефона труп конкретный. Солюх на счет пикающий море. Сними стекло вместо него кинь перемычки чтобы быть уверенным что сигнал проходит, потом сними рам и попробуй считать папуаутилс и выложи сюда лог, если не будет тело то катай проц.
 
F

fedja

Гость
    Автор Темы: fedja
  • #5
Телефон выключился по ошибке:EXIT: 0002:9ECC
FILE:
imei
CPSR: 60000030
CepId: FFFF
таким был лог до перепрошивки и переката проца флеши и рама
 
8/4/06
42
0
Телефон выключился по ошибке:EXIT: 0002:9ECC
FILE:
imei
CPSR: 60000030
CepId: FFFF
таким был лог до перепрошивки и переката проца флеши и рама

При этой ошибке тебе надо было просто в папуасе сделать перерасчет ключей и все, а ты грохнул апарат.
 
F

fedja

Гость
    Автор Темы: fedja
  • #7
да есле ктото неувнимательно читал то я повторюсь-бекап слил,пробовал загнать в сервис мод-то туда он невходил-писал ноу пинг то мобаил,пробовал винсвапом,виклеем шить,но результат тотже,х65флешер ругался на прошивку,а ключи щитаюца очень хорошо в сервис моде,на даный момент я кинул в место стекла перемычки и он увиделся програмно,с таким же логом(лог указан выше,по токопотреблению все типтоп,но в сервисмод как невходил так и невходит.
 
F

fedja

Гость
    Автор Темы: fedja
  • #8
Тему можно закрыть,ато мне неочень хочеца дальше бред читать,всем спасибо за внимание
 
8/4/06
42
0
да есле ктото неувнимательно читал то я повторюсь-бекап слил,пробовал загнать в сервис мод-то туда он невходил-писал ноу пинг то мобаил,

,а ключи щитаюца очень хорошо в сервис моде,.
Не могу понять то считаются то не считаются.
В Папуасе на вкладке Флеш отмечаеш галочкой пауза, и пересчет ключей,
и нажимаеш выполнить, закоротив предварительно ТР. Это один способ
Если нужно-будет будет и другой.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ