Что нового

Siemens A40 - ключ CPU (PMB-6850E)

27/10/09
6
1
Доброго времени суток!

Обращаюсь к тем, у кого имеется опыт работы с данной моделью или же к тем у кого возможно где то в мусоре валяются платы от данного аппарата!

Сам не понимаю как так мог протупить, но после снятия процессора для перекатки и очистив от старых шаров понял, что не обратил внимания на то, как стоял процессор, имеется в виду в какую сторону был установлен его ключ!:icq06:

Теперь не могу найти никаких зацепок что бы разгадать эту загадку!
Схемы на данный аппарат не существует в природе, нужно полагать, потому что кроме сервисного мануала на три родственные модели А40/А35/А36 но в которых нет ни принципиальной схемы, ни схемы размещения элементов. Больше в интернете ничего найти не удается! Пробовал даже вводить в поисковик искать фото платы, все безрезультатно!:icq04:

Может быть кто подскажет как был установлен процессор или хотя бы намекнет как это определить!? А то у нас в городе вроде бы нет музея где была бы представлена эта модель ........:icq12:

Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:00 ----------

Тему закрываю......... Разобрался.........
Нашёл схему Siemens ME45, там есть CPU, далее, пользуясь сервисным мануалом, в котором имеется схема питания и зарядки отследил вывод по которому инициируется зарядка телефона..... Всё совпало! Перепроверил по пинам идущим на кварц, все срослось!

Ключ CPU PMB 6850 сориентирован в пространстве так же, как и ключи на флешке и диалоге!

Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ