Что нового

Siemens A65 не работают кнопки

igorrr

.
14/1/06
62
2
на а65 не работает left soft key и кнопки "джойстика"
в чём может быть проблема? хелп плз хто чем может
 
18/1/06
327
4
igorrr сказал(а):
на а65 не работает left soft key и кнопки "джойстика"
в чём может быть проблема? хелп плз хто чем может
ПРОЗВОНИ ДОРОЖКИ МЕЖДУ ВНЕШНИМИ "КОЛЬЦАМИ" ЭТИХ КНОПОК.СГНИЛИ!!!100%!ЗАЧИСТИ И ПРОВОЛОЧКОЙ ОТ ДИНАМИКОВ ПРОПАЯЙ.:icq20:
 

igorrr

.
14/1/06
62
2
не угадал - звонится. есть ещё варианты? проц катал. рэпу чухаю, чего там ещё могёт быть :icq02:
 
2/2/06
32
0
Когда резал ТП разрезал дорогу на джостик, можеш под микроскоп глянуть, она перпендикулярно дороги ТПта идет... Прийдется проволочку кидать из-под проца на резюк который выше проца стоит, по схеме найдеш... Удачи... :icq02:
 
Последнее редактирование:

igorrr

.
14/1/06
62
2
в точку! перебита дорожка во 2м ща восстановлю, да по рез-ту скажу.
 

igorrr

.
14/1/06
62
2
не могу я резюк этот найти, дай плз наколочку.
 
2/2/06
32
0
Должно звонится на r271, схема прилагается...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

igorrr

.
14/1/06
62
2
балшущий сенкс, за схему особо - у мя этой схемки не было.
фсё путёмс, и клиент сознался, что после разлочки фигня приключилась. ещё раз спасибо огромнейшее!
 

GREEG

.
16/1/06
126
0
38
парни покажите как востановить эту дорогу? применивный рисунок куда что припаять припаять, а то в чтении схем я не силен.
 
20/6/07
5
0
38
Когда резал ТП разрезал дорогу на джостик, можеш под микроскоп глянуть, она перпендикулярно дороги ТПта идет... Прийдется проволочку кидать из-под проца на резюк который выше проца стоит, по схеме найдеш... Удачи... :icq02:
Здрасте,
А точнее можете подсказать какая это дорожка.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
20/6/07
5
0
38
Все, восстановил.
Снял пленку с клавы и на просвет во втором слое увидел перерезанную дорожку.
Расчистил немножко место и грифелем карандаша восстановил дорогу.
Все работает:icq12:
 

igorrr

.
14/1/06
62
2
ищи на схеме любезно предоставленной sasha8888 там есть типа рисунок платы. на мнем ищешь r271 кидаешь перемычку с ноги и будет тебе в жизни счастье

и грифель,кстать крошится,тогда уже лучше клей токопроводящий
 
Последнее редактирование:

igorrr

.
14/1/06
62
2
там видно куда идет перебитая дорога. вот на ту ногу и кидай. под рукой нет семена к сожалению,чтоб глянуть и сказать точно
 
20/6/07
5
0
38
там видно куда идет перебитая дорога. вот на ту ногу и кидай. под рукой нет семена к сожалению,чтоб глянуть и сказать точно
чего-то не фига не увидел куда там эта дорога идет.
А без поднятия проца можно подчинить?
Вот на фото покажите куда идет
P.S.
А вообще скока примерно будет ремонт стоить в мастерской?
 
Последнее редактирование:

igorrr

.
14/1/06
62
2
без поднятия проца не получится. потому и не увидел. смотрится под микроскопом с нижней подсветкой.даж на Вашем фото видно что перебита во 2м слое.ремонт не знаю.у Вас в городе\стране одни цены у нас другие. я брал что-то в районе $18-20

на фоте не покажу,сорь.т.к. нужно чтоб проц был снят
 
20/6/07
5
0
38
Понятно, пойду в сервис, узнаю скока будет стоить проц поднять и перемыку кинуть.
 

bhbyf

.
2/3/07
174
5
если отрезал, обычно режут соседнюю дорогу,у тебя хуже, я затачиваю иголку под маленький резачок ,под микроскопом стараюсь сблизить и зачистить отрезаные концы , затем очень очень аккуратно иголкой наношу флюс (для пайки алюминия, не активный, найти можно в маг радиодеталей). Если не достать место повреждения, опускаю шарик в флюс, главное примерно расчитать рамер шарика ,чтоб уместить как можно ближе к отрезанным выводам ,грею (температура 250 и поток воздуха 5-10%) феном ,припой поправляю той же иголкой промытой в спирту ,припой засчет флюса хорошо лудит провод растекается между выводами .Флюс смываю спиртом, на место дефекта по окончании работ капельку герметика, той-же иголкой .
 
25/11/07
61
0
Всем приветь, проблемка такой а65 перестал работать клавитура телефона помогите новичку,зарание спасиба...
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ