Что нового

Siemens A75 не включается 4 шт.

21/10/04
65
0
Привет всем ... наконец то я собрался спросить у вас как програмно поднять Siemens A75 ...

Накопилось уже 4 телефона ... все со сбитой прогой, при нажатии показывают черный дисплей и вырубаются ...

Излазил много форумов и сайтов, накачал прог, а вот как прошить ... сколько пробовал не получалось ...

Значит что имею из прог:
x65flasher-2103
x65flasher-2101
x65flasher-1072
x65PapuaUtilsV079d
x65PapuaUtilsV066
SST GSM
Siemens-Testpoint Station 3


Короче знаю где резать защиту, куда втыкать кабель ...
Кстати о кабеле, обычный COM, подозреваю что должен быть другой ... (видел что умельцы перепаивают, пытался тоже что то изобразить, но опять таки ниче не получилось ... либо я просто не туда припаивал, либо я чего то не понимаю)

Был бы благодарен тому, кто подробно расскажет что и как ... А то как то приходят довольно часто, а не умею ...

Возможность купить бокс пока не представляется, приходится мучаться так ...
 
28/1/06
305
16
Скачай Joker 0.3.5.4 он эту модель тефона потдерживает,фул для него, можно и от SST использовать. Правда именно эту модель не шил, но думаю что не отличается от прошивки А60,С60. Не забудь про тестпоинт.
Удачи!
 
21/10/04
65
0
Спасибо Nosferatu и человечку, который со мной связался по асе ... Примного благодарен ... за 5 минут поднял все 4 телефона )))

Joker рулит ))
 
14/9/06
436
20
2Nosferatu зачем в крайности впадать (Full , ТП резать), это уже средства реанимации ;) ........ а у OOOMasterChehov банально файловая система слетела, всё гораздо проще......было :)
за 5 минут поднял все 4 телефона
 
28/1/06
305
16
Привет.Я тоже раньше просто форматировал файловую систему,но некоторым клиентам не нравится,что пропадает анимация и звуки.теперь только full лью.
 

balok

.
24/3/06
428
6
После формата залить ffsinit для Siemens A75,и всё появится.(анимация и звуки)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
28/1/06
305
16
ну как кому удобней.если заливаешь ffsinit тогда тп резать не надо,а я просто уже привык порезать тп>full>готовое тело>все счастливы.
 
14/9/06
436
20
Ну да, тут уже кому как нравится.... главное чтоб в итоге положительный результат :icq20: и бонус :icq21:
Просто я ТП никогда не резал, религия не позволяет :icq01: Если только распаять... или флеш на "программаторе" перешить.
 
F

fedja

Гость
ну так мне бы тоже непонравилось бы шо мой котакты былибы удалены вот потому то у меня есть копии номеров( и сделать формат намного проще и быстрей- а главное тел нормально работает ):icq20:
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ