Что нового

Siemens C62 не работает заряд, при подключении зарядника на клемах всего 0.5v

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
26/10/05
265
14
Подскажите кто знает какую модель телефона ставить в программаторе Мартеч вместо Сименса С62. Есть ли вообще список взаимозаменяемых моделей для данного программатора.
 
Siemens C62 это телефон на платформе SonyEricsson. Martech его не поддерживает. Совсем не поддерживает
 
Спасибо за информацию.
Я сейчас сидел разбирался с ним, думал что слетели калибровки аккумулятора, но похоже накрылась Power IC, не работает заряд, при подключении зарядника на клемах всего 0.5V буду искать микруху.
 
На этом чуде техники есть предохранитель, если он в обрыве ЗАРЯДА НЕБУДЕТ!!!!!!!!!!!!
 
Предохранитель я в первую очередь проверил. Средний контакт замыкал на массу результат тот же, вернее напряжение наростает плавно пока не достигнет уровня 0,5v.
Игорь ещё вопрос. Сименс А60 с признаками слетевшей прошивки при подключении к Мартечу программатор выдаёт ошибку 0013, из записей тех лекций что вы нам читали следует что надо подключить тестпоинт адаптор, подключил таже самая ошибка, опять же из лекций следует что в этом случае у тела слетел бут сектор и надо резать тестпоинт или откатать шар Т9, тестпоинт резать не хотелось бы а как определить какой шар снять, как вообще разобраться в нумерации выводов у БГА микросхем, этого вы к сожалению не рассказывали на занятиях а начинающим как я это будет интересно а главное нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ