Siemens C65 не работает подсветка на дисплее

  • Автор темы Автор темы ZloDen
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил gusiara присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.

ZloDen

.
17/11/05
124
0
0
0
Люди добрые помогите пожалуйста,почему может не работать подсветка на дисплее.Дисплей сам рабочий.На клавиатуре подсветка есть.
 
Подсветкой управляет кажеться шестиногая микрушка рядом с нижним левым углом дисплея или рядом с джойстиком(точно не помню, тела нет под рукой). Попробуй еще прогреть контактный ряд для дисплея, и просмотри на предмет окислов внимательнее.......УДАЧИ!!!!!!!!!
 
Окислов вроде нет.Какую из микрух нужно менять.Вот фотка.
 
тухловатая фотка......, скорее всего левую......
 
Извини что такая плохая фотка.Просто у меня нет шнура для цифровой камеры.Пришлось с телефона посылать.Так значит говоришь левую.Та которая под дисплеем.Хорошо,попробую ее заменить.Потом напишу что из этого вышло.У тебя аська есть?
 
Левую. Вчера делал такой, оказался диалог, сигнал с него ни шел. Еще посмотри 2303
 
А какое напряжение должно поступать на эту шестиногу и на какую ногу?
 
Посмотри вот этот полевик V1304
Это преобразователь напряжения для подсветки Lcd
Бывает выгорает огнем
 
Назад
Верх Низ