Что нового

siemens C65 не включается

20/5/09
25
0
Здравствуйте я в первые на вашем форуме и вообще только начал заниматься ремонтом.Проблема у меня в том,что принесли сименс который вкл. только если очень сильно давить на батарею,а так просто не хочет вкл. в чём проблема можете подсказать??:confused:
 
Проблема в процессоре...(это частая болезнь у телефонов этой серии) :icq04:
Так что прогрев, что ни есть на долго, а лучше перекатка.:icq03:
 
Для начала в этот раздел-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
DjVavanMs
Разбираешь телефон,берешь флюс, по краям процессора наливаешь
и феном греешь под углом 90г (Температура 350-375 в зависимости от паяльной станций,и при этом напор воздуха побольше!)
Периодически дотрагивайся до процессора пинцетом,как начнет немного покачиваться,
Оставь пусть остывает!
 
А для верности все же лучше перекатать. Возможен обрыв шаров. НУ болеют этим сименсы:icq11:
 
Извените если не сюда, Немогу прошить C65 пишет что это C6V
Дайте пожалуйста прошивки на Siemens C6V
 
Такая же проблема. Прогрел один телефон-заработал.
Прогрел второй-пока плата горячая была, загорался дисплей и тух. Потом остыл и вообще перестал включаться. Еще раз грел и пошатывал-не включается. Что может быть?????
 
Поднять надо проц и глянуть не оторваны ли пятаки. Если отбиты лучше выкинуть а то будет ходить до клиента и обратно. Ну а если есть желание можно потренироваться в востановлении пятаков.Удачи
 
Поднять надо проц и глянуть не оторваны ли пятаки. Если отбиты лучше выкинуть а то будет ходить до клиента и обратно. Ну а если есть желание можно потренироваться в восстановлении пятаков.Удачи

Ну а если не отбиты? Может в процессе прогрева по слипались-неудачно шатнул. Может быть вариант такой? Поэтому после прогрева и не включается. Прогрев процессора этой модели не дает же 100% решение результаты если телефон не включается.
 
Поднять надо проц и глянуть не оторваны ли пятаки. Если отбиты лучше выкинуть а то будет ходить до клиента и обратно. Ну а если есть желание можно потренироваться в восстановлении пятаков.Удачи

Ну а если не отбиты? Может в процессе прогрева по слипались-неудачно шатнул. Может быть вариант такой? Поэтому после прогрева и не включается. Прогрев процессора этой модели не дает же 100% решение результаты если телефон не включается.
 
Извините может и не в тему, просто хочу сказать что у одного моего знакомого мастера получилось переставить другой проц (с донора) на симак без накатки новых шариков!:icq10: Случалось у кого-то?
 
Последнее редактирование:
Извините может и не в тему, просто хочу сказать что у одного моего знакомого мастера получилось переставить другой проц на симак без накатки новых шариков!:icq10: Случалось у кого-то?

если новый чип, то ничего удивительного, они обычно с шариками поставляются. если с донора - тут как повезёт снять...
 
Назад
Верх Низ