Что нового

siemens C75 wrong software

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

as555

.
20/4/06
61
4
пришел просто с "ПИП" в сервис мод не входил
кратко что сделанно:
1. Пропайка - без изменений.
2. Заливка ЕЕПРОМа флешером, пересчитанного папуасом - тел начал входить в сервис мод, но при включении пишет Wrong Software и вырубаеться с тем же "ПИП"
3. Заливка пересчитанного папуасом фулла - не помогла(wrong software)

может кто сталкивался с аналогичной проблеммой???
 
Подними процессор, 100% битый телефон и пятаки оторваны(на соплях висят), просто пропайка не поможет, а только восстановление пятаков...
 
У с75 бывают флешки Intel и Spansion. Может не того типа фулл влил?
Если уже включается, то попробовать прошить его через Winswup.
И вообще, не надо было ему сразу ЕПРОМ лить. Начинать, всётаки, с более щадящих способов. Прошить Winswup, и обычно они пикающие, уже начинают входить в Сервис мод. Потом МАР и FFSInit, и должен запуститься. Если нет, тогда уж фулл.
 
Последнее редактирование:
Вчера сделал пикающий С75 решилось заменной процессора ,но сразу оговорюсь что пришел после другой мастерской весь паянный .
 
если на блоке 10 милиампер при нажатии на вкл, то 100 процентов проц отваленый (как минимум)
 
телефон конечно перепахан в другой мастерской да еще и жестоко(вместо флюса использовалась канифоль), телефон перекатал почистил, но проблемма оказалась не в этом, а в следующем:
раньше пересчитанные папуасом фулы заливал без проблемм и телефоны заводились без проблемм без пересчета ключей, вот и в этот раз заливал фул пересчитанный папуасом, но тел. не завелся, а проблемма оказалась банальна, телефон завелся после пересчета ключей, как не странно но факт.
тему можно закрыть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ