Что нового

Siemens CX65 "телефон заблокирован выключите телефон"

  • Автор темы ddd3
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ddd3

.
9/11/08
3
0
нашел мобилу СИМНЕС CX65 2-3 года лежит, - полуживая.
Проблемма: Вставляешь симку включаешь грузится, работает минут 5 и пишет, телефон заблокирован выключите телефон. Лазил всюду, искал решение, и никак, единственное что понял, то как IMEI увидеть набрал *#06# - он такой 35-3542-00890962-8, подсажите как ее реанимировать, понимаю, что это хлам конечно , но ведь работает, и состояние хорошее:).


[warning]Заполните в профиле место проживания![/warning]
 
Последнее редактирование модератором:
2/6/05
34
0
выключи в меню телефона заставку - и будет счастье
 
Последнее редактирование:

vidadi

.
20/6/05
1 573
357
55
........единственное что понял, то как IMEI увидеть набрал *#06# ........

Если Вы даже не знаете как узнать IMEI в телефоне, то о другом говорить и нечего..., Если телефон выдает такую надпись, то телефон следует прошить. И действительно отдайте его специалистам пусть это проделают, а если жалко денег то положите его на место где он лежал.

выключи в меню телефона заставку - и будет счастье


Я не думаю, что это заставка с приколом, такого рода телефоны действительно попадались и решалось обновлением программного обеспечения...
 
Последнее редактирование:
2/6/05
34
0
на таких телах заставку можно защитить паролем, а выключить заставку можно сняв галку в меню (пароль при этом не запрашивается)
конечно можно и разблокировать тел и прошить - но думаю автору топика это не по силам, поэтому я предложил оптимальный для него вариант
 

ddd3

.
9/11/08
3
0
а как на счет мастер кода? уважаемые специалисты, стоит ли связываться?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


в сервис носил там смеются, говорят, где ты его откапал, хочу восстановить его с вашей помошью, уважаемые фоумчане


[MODDED=Sammuel]Старайтесь пользоваться кнопкой Правка[/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
20/8/09
47
8
49
Что говорят в сервисе?


[MODDED=vidadi]Читайте топиком выше..., о чем ему сказали в сервисе.[/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:

vovov

.
18/4/07
5
0
Да тупо перекатай флешку термофеном с донора

Да тупо перекатай флешку термофеном с донора .Там шаг между ножками большой.


[warning]Заполните в профиле место проживания ![/warning]
 
Последнее редактирование модератором:

vidadi

.
20/6/05
1 573
357
55
в сервис носил там смеются, говорят, где ты его откапал, хочу восстановить его с вашей помошью, уважаемые фоумчане

Или зажрались, не хотят денег заработать, или не умеют....,я например до сих пор берусь за Сименсы А50, А52 и т.д.

а как на счет мастер кода? уважаемые специалисты, стоит ли связываться?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

На счет мастер кодов уже тут писалось, что сервер не работает и когда заработает неизвестно.....

Да тупо перекатай флешку термофеном с донора .Там шаг между ножками большой.

Человек с этим не сталкивался никогда и как я понял,образно говоря, паяльника не держал в руках, так можно и тупо добить аппарат совсем. Советник Вы наш!
 
Последнее редактирование:

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
А Вы разве не поняли, что это просто пользователь? И ни о каких попуасов и т.п. он и не может знать...

Мы тоже когда то были просто пользователями, но надо же когда то начинать учиться... Если ручки не кривые и голова на месте, то это должно помочь -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- там всё разжёвано...
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
Мы тоже когда то были просто пользователями, но надо же когда то начинать учиться... Если ручки не кривые и голова на месте, то это должно помочь -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- там всё разжёвано...

Он же не просил помощи научиться, а просто разблокировать завалявшееся тело (бесплатно). А если уж было бы такое желание, мог бы воспользоваться поиском!А тему лучше закрывать, а то по кругу так и пойдет!
 

vidadi

.
20/6/05
1 573
357
55
Более выхода из данной ситуации не вижу.
ЗАКРЫТО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ