Что нового

Siemens CX75 - При включении горит белый экран, сам телефон работает.

2/4/06
14
1
Принесли тело CX 75 включается работает звонит даже :) , а экран белый не показывает рядом с дисплеем несколько кондеров содрано но по моему дело не вних подскажите пожалуйста или схемку дайте
 
Держи.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Для начала подними дисплей,прочисть щёточкой со спиртам все контакты.Посмотри резисторы R2200, R2201, R2202.Возможно телефон пару раз падал на стену,погрей проц.Если не железо,надо будет прошить.
 
Последнее редактирование:
В догонку :) скорее в них и проблема, но не мешает перекатать (прогреть) epson и посмотреть контакт дисплея с коннектором. Было пару раз, всегда со смехом вспоминаю...
 
В догонку :) скорее в них и проблема, но не мешает перекатать (прогреть) epson и посмотреть контакт дисплея с коннектором. Было пару раз, всегда со смехом вспоминаю...

:icq12: тоже 6ыла такая хня...коллега дол6ится над телом дол6ится...пропает его там шьет... говорит ну все щас 6уду проц поднимать...я ему говорю дай ка гляну))) а оно так и есть контакты просто поправить надо 6ыло
 
Оказалось этот тел хозяин сам разбирал, решил почистить от пыли и видимо щеткой железноой его почистил посрывал микрухи пару кондеров и резистор R2201, поставил на место ни хрена то же самое, подогнул,пропаял,контакты-всё-зароботало. Еще раз большое спасибо всем.
 
Держи.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Для начала подними дисплей,прочисть щёточкой со спиртам все контакты.Посмотри резисторы R2200, R2201, R2202.Возможно телефон пару раз падал на стену,погрей проц.Если не железо,надо будет прошить.

Спасибо за этот совет. Мне принесли два CX75 с белым экраном,сами телефоны работали. Причина в обоих была в одгнившем R2200. Поставил перемычку и оба заработали.
 
У меня тоже самое и мыл и грел а толку нет мне кажется что дисплей но я не менял ещё включаешь он и поёт и всё хорошо только вот дисплей белый...:(
 
Назад
Верх Низ