Что нового

Siemens М55 из Канады зашит под ФИДО. Помогите под наших операторов перебить. Спасибо!

  • Автор темы vedja
  • Дата начала

vedja

.
7/6/15
2
0
Сименс М55 из Канады зашит под ФИДО. Есть кабель неродной. Помогите под наших операторов перебить-прошить. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
В чем заключается зашитость под ФИДО? Аппарат просит код с нашей симкой, аппарат не на русском, аппарат сеть не видит? И какой у вас не родной кабель? Для COM-порта или USB или какой-то другой?
 

SFG-86

Service
.
7/11/10
282
86
Уж 9 лет как фирмы нет, а телефоны еще работают.
ТС, если есть желание, паяльник + форум в помощь. Перепаяйте кабель + Joker и ваш аппарат будет в эфире!
P.S. За такие аппараты, когда приносят коды сбить, просто прошу чтоб на телефон кинули деньжат сколько могут )
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Скорее всего это M55a на 850/1900 Mhz.
Когда-то переделывал такие, не совсем простые там переделки аппаратной части + ПО.
 

vedja

.
7/6/15
2
0
Соррь, что долго не отвечал, у супруги др отмечали! Вобщем купил я через али экспресс семёна м55. При включении вылезает логотип фидо, оператор ихниё. Наши симки не видит. Прочитал, что может помочь мастер-код или прошивка. Суть, заточить телефон под ншаш мегафно. С паяльником не дружу, но попробовать могу. Было б откуда инфу взять. Спасибо за ответы.
 

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Чё вы мучаетесь спросите лудше кто из воронежа, (если вы от туда как написано в профиле) и сходите у людей всё настроено я думаю за такое с вас много не сдерут=))..
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ