Что нового

Siemens s75 удалить пароль хозяина

2/10/15
1
0
42
Ув. Народ.
Подскажите пожалуйста, может у кого осталась прога для генирации мастер кода. Нашел в тумбе свой старый s75. Заблокировали мои же шаловливые ручки. Может кто подскажет код для нкго?
Imei 356702000513490

Заранее спасибо.
 
26/5/15
2 651
1 026
Ув. Народ.
Подскажите пожалуйста, может у кого осталась прога для генирации мастер кода. Нашел в тумбе свой старый s75. Заблокировали мои же шаловливые ручки. Может кто подскажет код для нкго?
Imei 356702000513490

Заранее спасибо.

x65papuautilsv111b_190
 

Вложения

Stick2

.
19/6/08
232
11
31
Ув. Народ.
Подскажите пожалуйста, может у кого осталась прога для генирации мастер кода. Нашел в тумбе свой старый s75. Заблокировали мои же шаловливые ручки. Может кто подскажет код для нкго?
Imei 356702000513490

Заранее спасибо.

Если у вас не заблокирован телефон "Только эта сим" то установите мидлет px75v1, он прочитает ESN
HASH, тогда в папуасе вводите ESN и HASH нажимаете "расчет Skey и bootkey" вводите Skey в телефон, тогда переходите в вкладку "Разное" там есть кнопочка "Код телефона" или "Расчет мастера"
ЗЫ: мидлет в архиве x65flasher-2103.rar
 

Вложения

29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Хочу только добавить, что такой проги никогда не было. Мастер код то ли генерировался, то ли запрашивался у производителя в зоне тех поддержки. Когда компания siemens свернула свою деятельность и авторизации были отозваны, генерация (запрос) мастер кода на шару закончилась.
Можете воспользоваться предложенными выше вариантами. Это не простой, но один из немногих, оставшихся на сегодняшний день, способ разблокировки. Другие способы еще сложнее.
 

Stick2

.
19/6/08
232
11
31
Хочу только добавить, что такой проги никогда не было. Мастер код то ли генерировался, то ли запрашивался у производителя в зоне тех поддержки. Когда компания siemens свернула свою деятельность и авторизации были отозваны, генерация (запрос) мастер кода на шару закончилась.
Можете воспользоваться предложенными выше вариантами. Это не простой, но один из немногих, оставшихся на сегодняшний день, способ разблокировки. Другие способы еще сложнее.
Сейчас попробую, заблокировать телефон, под "только эта сим" и посмотрю симуляция сим карты поможет обойти пароль, чтобы добраться до включения мидлета!!!
ЗЫ: Даже если телефон заблокирован, то Вы с легкостю, можете папуасом зделать емуляцию сим, и добраться в меню для запуска мидлета, чтобы не делать Тест Поинт!!
 
Верх Низ