Что нового

Siemens SL 75 с Sim включается только до логотипа Siemens

11/4/08
212
18
Всем доброго времени суток, у меня такая трабла... принесли семена SL 75, без Sim-карты он включается, при вставке Sim-карты зависает при включении на логотипе Siemens, пробовал через Popua, пишет что тел находится в режиме формата дисков, дак я его и не ставил на формат, кто знает в чем проблема плиз помогите, уже третий день маюсь с ним))
 
11/4/08
212
18
сделал форматы FFS (0) и FFS_B (1), в результате практически никаких изменений, с SIMкой включается до подтверждения ВКЛ, после подтверждения подсветка экрана чуть тухнет и замирает, причем если нажимать клавищи то звук нажатия идет... в чем проблема может быть подскажите, может кто сталкивался...
 
2/6/05
34
0
скачай прошивку, ffs, map - прошей будет как новый
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
сделал форматы FFS (0) и FFS_B (1), в результате практически никаких изменений, с SIMкой включается до подтверждения ВКЛ, после подтверждения подсветка экрана чуть тухнет и замирает, причем если нажимать клавищи то звук нажатия идет... в чем проблема может быть подскажите, может кто сталкивался...

Програмно ты ему не поможешь... смотри радиотракт (свитч, передатчик), пропаяй, не поможет меняй - он у тебя зависает во время регистрации в сети. Попробуй без SIM позвонить на 112.
 
11/4/08
212
18
скачай прошивку, ffs, map - прошей будет как новый
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

я прошил той версией, вставил симку, зависает после подтверждении на логотипе Siemens SL 75, звонки на нее доходят, хочу залить FFSInit_SL75? подскажите этапы действий пожалуйста если можно, заранее благодарен))
 

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Чтобы пролить FFSInit_
 
Последнее редактирование:
2/6/05
34
0
Попробуй без SIM позвонить на 112.
вот это дельный совет. если при звонке на 112 тел зависнет или выключится - то помогает заливка map

про ffs - если у тебя ffsinit - то подключаешь включенный тел к проге и нажимаешь старт, если xfs - то тел должен быть c ведденым s-key, заливать с помощью проги winswup.418
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ