Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Sigma PQ16 не включается

slew1

.
17/1/09
307
0
53
Не могу одолеть Sigmu и вот прошу подсказки в таком вопросе на что указывает проблема котороя образовалась, тоесть была эта Сигма на МТК6572A-W с такой проблемой как не заряжается хоть и всю ночь стоит, включалась до рабочего стола и сразу секунд через 30 вырубается. На UCB реакции нет порта нет . Уже на плате нашел RX TX но к ним тоже не подцепиться. После разборки и включения от ЛБ сразу стало понятно по очень горячему процессору и КП что дето кз но на обвязке не нашел ,1м перекатал КП проблема осталась,снял Проц кз пропало. Взял с разборки проц перкатал тело не включилось но на кабель UCB+комп начал отзываться с большой паузой. Решил что проблема в проце последняя буква нета вот он и выеживается.С али заказал новенький , пока ждал и было время снял флеху и попробывал ее в Easy Jtag чекиниться отлично прочиталась на большой скорости . Приехал проц один в один ставлю его первым проверяю напряжение,температуру, конект мгновенный думаю все гуд, ставлю флеху назад и сразу тормоз вроде и пытается запуститься напряжение до 150 200ма скачет но экран черный . опять проверяю порт может сработать аж через минуту и в любом случае смотря чем подцепляю то всеравно считывает только названия проца флеш невидит. снял флеху порт мгновенно определяется . вот и спрашиваю что это и флеха под устала пока я ее мучал в жетаге или что другое?
 

slew1

.
17/1/09
307
0
53
Вот вспомнил . ну что ж отвечу сам аппарат был сделан . а проблема была в перекосе флехи в смысле в параллельности к плате задиралась одна сторона случайно заметил положил противовесик при пайке все стало определяться итд.
 
Верх Низ